Брюки baggy

Брюки baggy, свободные и мешковатые, возвращаются в новой интерпретации. Если еще в этом году мало кто рискнул отказаться от завышенной талии, то на показах весна-лето 2021 бэгги присутствовали во всех коллекциях. Мода 2000х возвращается и эти брюки именно оттуда. Тогда они больше напоминали «треники», сейчас — брюки или джинсы.

Брюки baggy: какие выбрать весной 2021

Дизайнеры предлагают в предстоящем сезоне выбирать более смелые образы, комбинируя baggy с вечерними бра и топами, жакетами и рубашками oversize.

Ни одна коллекция весна-лето 2021 не обошлась без интерпретации дизайнерами своих вариантов брюк бэгги. На показе Chanel это были ярко-розовые брюки в сочетании с крошечными стегаными сумками, на цепочках.

Chanel
Chanel

У Balenciaga это были джинсы-бойфренды сочетались с рубашками oversize и широкими ремнями, как и у Louis Vuitton и Chloé).

Chloé

Alberta Ferretti — широкие брюки сужающиеся книзу или вариант с отворотом.

Alberta Ferretti
Alberta Ferretti

Брюки Fendi и Loewe были максимально широкими и свободными.

Fendi

Кремовая пара от The Row, очевидно, заставит вас задуматься, почему вы вообще когда-либо выбирали облегающие брюки.

Брюки baggy: комфорт и стиль

Брюки baggy — более свободный силуэт, комфорт и стиль. Дизайнеры рекомендуют носить их с oversize тренчами и блейзерами в мужском стиле и создавать многослойные комплекты.

Свободные брюки бэгги теперь можно носить не только с кроссовками или кедами, но и создавать огромное количество образов практически с любой обувью. Дополните брюки широким ремнем, и стильный образ готов.

С чем носить брюки бэгги

Брюки baggy: комфорт и стиль
Брюки baggy: комфорт и стиль

Брюки бэгги — универсальный предмет гардероба, который будет уместен в любом комплекте. Наденьте белую майку и сандалии — образ для прогулки в жаркий летний день готов. Накиньте сверху жакет и дополните образ шпильками — вы готовы к вечеринке или свиданию.

Дизайнеры в сезоне весна-лето 2020/2021 предлагают отдавать предпочтение легким летящим тканям и свободным силуэтам. Посадка может быть разной, от привычной завышенной талии до вернувшегося тренда — заниженной линии. Выбор зависит только от ваших предпочтений и особенностей фигуры.

Добавить комментарий