Градиентный маникюр
211
0 0
1 минут, 27 секунд

Данный вид дизайна ногтей является одним из разновидностей французского маникюра. Градиентный маникюр — выполнение плавного перехода между тонами лаков различных цветов.

Градиентный маникюр: самые интересные способы

Градиентный маникюр: самые интересные способы
Градиентный маникюр: самые интересные способы

Выполнение такого маникюра является довольно простым, но когда дизайн будет уже сделан, то он точно не оставит никого равнодушным. Градиент на ногтях выполняется, как правило, в горизонтальном и вертикальном виде.

Градиентный маникюр в домашних условиях

Градиентный маникюр в домашних условиях
Градиентный маникюр в домашних условиях

Для выполнения данного маникюра дома, необходимо взять обычную поролоновую губку. Сначала нужно нанести на ногти цвет, который является базой, а на губку положить немного лака другого цвета. После этого необходимо приложить ее на ноготь, немного придавливая. При этом, оба цвета должны между собой сочетаться. В конце работы нужно обязательно закрепить результат покрытием.

Градиент втиркой

Втирка является модным трендом в 2020 году. Для такой техники используют пигменты в виде металлизированной пыльцы. Выполнение работы очень простое. Процедура называется втиркой, потому что изначально на ногти женщины наносят обычный цвет лака, подбирают подходящий под него оттенок пигмента, а затем пальцами рук втирают его в ногтевую пластину. Эффект получается очень яркий.

Градиент с использованием трафарета

Многие женщины любят эффектные геометрические рисунки на своих ногтях. В различных салонах данные рисунки делают с использованием двух техник. Для начала на ногти наносят базовый лак, а далее при помощи трафарета, либо вручную делают рисунок. С помощью трафарета маникюр получается более качественный. И всегда выглядит очень стильно.

Градиент пигментами

Пигменты являются очень популярными, их используют в косметических целях, а также для оригинального женского маникюра. Данный вид маникюра очень похож на втирку. То есть, также наносят базовый цвет на ногти, а далее кисточкой необходимо выложить пигмент плотным слоем, обязательно соблюдая переход в цвете.

На сегодняшний день существует большое разнообразие градиентного дизайна ногтей. Дополнительно можно использовать блестки, камушки, стразы, различные рисунки.

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий