Джинсы high loose

Джинсы high loose- must have в современном гардеробе каждой модницы. В магазине большой выбор модных фасонов на нынешний прохладный сезон. Один из знаковых брендов предлагает вам фасон 1970-х годов, который отлично подходит любой фигуре!

Джинсы high loose: с чем носить

У вас есть идеальные джинсы? Некоторые женщины любят скинни, другие – джинсы-бойфренды или же, например, клеши-колокольчики. В последнее время хитом стали джинсы mom и баллончики — оба стиля с более свободными и широкими штанинами.

Джинсы high loose: с чем носить
Джинсы high loose: с чем носить

Конечно, джинсы, как и любые брюки, должны быть подобраны к вашей фигуре, чтобы они хорошо смотрелись и подчеркивали вашу фигуру. Если вы до сих пор не нашли стиль, который покорил ваше сердце, то, возможно, вам стоит обратить внимание на джинсы high loose. Легендарным брендам нравится этот фасон!

Высокие свободные джинсы с завышенной талией: что это и для кого

Levi’s® Джинсы HIGH LOOSE

Высокие свободные джинсы — это модель с завышенной талией, которая выходит за пределы линии пупка и имеет прямые широкие штанины. Такой фасон удлиняет ноги и маскирует массивные бедра и икры.

Очень высокая талия красиво подчеркнет фигуру и поможет замаскировать выступающий животик. Эта модель напоминает стиль 70-х. Большинство брендов предлагают высокие свободные джинсы с потертостями, которые еще больше подчеркивают винтажный стиль.


Для кого high loose будет лучшим выбором

Джинсы high loose: как носить
Высокие свободные джинсы Levi’s

На такие джинсы должны решиться женщины, которые хотят добавить себе пару сантиметров роста и замаскировать массивные ноги. Кроме того, если вы жалуетесь на отсутствие талии или слишком мальчишескую фигуру, это для вас будет идеальный фасон!

Джинсы high loose: как носить

Не знаете, как носить широкие джинсы с завышенной талией? Вы можете носить их с любимой футболкой, водолазкой, свитером или элегантной рубашкой, если они полностью или хотя бы частично заправляются внутрь. Также они будут отлично смотреться с укороченным топом.

Что касается обуви, то такие штаны можно удачно сочетать как с кроссовками, так и с мокасинами. Они также будут хорошо сочетаться с ботинками. К сожалению, они не подходят для сапог. Также лучше не сочетать их с длинным кардиганом или пиджаком, поскольку вы нарушите пропорции фигуры.

Высокие свободные джинсы можно носить как в повседневной стилизации, так и в предназначенной для более формальных мероприятий.

Высокие свободные джинсы Levi’s

Levi’s — один из знаковых брендов, рекомендующих высокие свободные джинсы. Вы можете выбрать одну из нескольких моделей в разных цветах. Вы можете выбрать джинсы levis high loose стандартных оттенков синего, а также цвета хаки или беж.

В предложении также есть черные модели. Особого внимания заслуживают версии с потертостями из легкого денима. В этом отлично проявляется суть 70-х и винтажного стиля!

Добавить комментарий