Дизайн ногтей 2021

Когда дело доходит до выбора цвета лака, все мы делимся на два лагеря: те, кто долго сомневается и выбирает что-то простое, например, черный, красный или нюдовые неброские оттенки, и те, кто всегда готов к экспериментам, новинкам и ярким дизайнам. Этим летом нейл-арт в тренде, поэтому смело выбирайте разнообразные рисунки на ногтях, стразы, блестки и. т. д. Какой же дизайн ногтей 2021 будет самым популярным?

PHOTO: 
@AMAKA.HAMELIJNCK

Дизайн ногтей 2021: разноцветные ногти

Отличный вариант для новичков в нейл-арте. Все, что вам нужно для этого летнего образа — пять ваших любимых цветов лака. Если вы хотите выглядеть по-настоящему круто, выбирайте яркие, смелые оттенки, но знайте, что это будет выглядеть одинаково шикарно с более приглушенными пастельными или нейтральными тонами, если вы хотите более сдержанный маникюр.

радужный маникюр
PHOTO: 
@NNENNAECHEM

Ногти в клетку

Кажется, что сейчас клетка повсюду, и эта тенденция не собирается нас покидать в ближайшее время. Имитируйте популярную ткань в клетку на кончиках ваших пальцев, чтобы выделиться из толпы и при этом оставаться в тренде.

PHOTO: salonsdirect

«Мраморный» маникюр


Вы не поверите, но мраморные поверхности, напоминающие столешницу на кухне или облицовку зданий, на самом деле являются идеальным источником вдохновения для маникюра! Необычный тренд обманчиво легко воссоздать посмотрев видео. Начните с одного мраморного ногтя или, если вы чувствуете, что у вас получается идеально, покройте все ногти мраморным узором.

Photo: beautbybee

Цветочный маникюр

Цветочный принт летом — обязательная составляющая стильного образа. Тренды в маникюре 2021 так же не обошли стороной этот нежный принт, поэтому теперь смело можете просить вашего мастера нарисовать вам пару цветочков или же покрыть все ногти любимыми цветами.

cheriesnails_

Анималистичный принт

Анималистичный принт — одна из тех тенденций, которая никогда не исчезает. Хотя классический леопард или зебра — всегда безопасный выбор, почему бы не попробовать самый популярный принт сезона: коровий принт! Знаменитости, такие как Ариана Гранде и Кендалл Дженнер, демонстрируют дерзкий стиль в этом сезоне, и мы тоже можем попробовать!

Анималистичный принт
indiarose_beauty

Добавить комментарий