Женская обувь лето 2020

Для обновления летнего обувного гардероба парой модных босоножек или кроссовок достаточно понять каким будет ваше лето – отдых на море, прогулки с детьми или вы планируете проводить время с друзьями на летних верандах и в клубах?  

Стильная обувь лето 2020

Дизайнеры предлагают летом 2020 года, кроме полюбившейся модницам остроносой обуви, носить туфли, сандалии и мюли с квадратным мысом. Также на пике популярности остаются босоножки на тонких ремешках и сандалии на ротанговой платформе. Среди всего этого разнообразия найти свою пару несложно.

Выбираем обувь для прогулки

Если еще несколько лет назад большинство девушек не могли себя представить без каблуков даже на прогулке, то сейчас отношение к моде и стилю изменилось. Все чаще кроссовки и кеды заменяют неудобные туфли и босоножки на каблуках. Ведь это несложно — выбрать пару, которая будет не только красивой, но и удобной. Собираясь на прогулку, надевайте яркие кроссовки, эспадрильи или босоножки без каблука.

Что надеть на вечеринку

В этом сезоне – блеск и яркость во всех проявлениях находятся на пике популярности. Отдавайте предпочтение обуви с металлическим эффектом, пайетками или стразами – кеды, туфли, ботильоны, все должно сиять, сверкать, привлекая к себе внимание. Такая обувь подойдет и под джинсы, и под платье.

Какая обувь подойдет для свидания

В моде туфли с хлястиком «Мэри Джейн», устойчивый каблук, квадратный мыс, поэтому про шпильку современным девушкам стоит забыть на пару сезонов. Альтернативой изящной обуви на шпильке может стать пара остроносых балеток.

В чем встретиться с подругами

Самая модная обувь лето 2020 – мюли. Все дизайнеры без исключения представили их в этом сезоне. На подиумах можно было увидеть не только лаконичные минималистичные модели, но и мюли с бантами, камнями, цепями и другими украшениями и дополнениями.

Добавить комментарий