Замшевая юбка

Современная мода так же переменчива, как и много лет назад. Она по-прежнему любит удивлять и привносить в жизнь что-нибудь новенькое и необычное. На этот раз ее придирчивый взгляд пал на замшевые юбки. Да-да! Это один из главных трендов осенне-зимнего периода 2020 года. Что важно знать о супермодной замше? Как выбирать и с чем комбинировать?

С чем носить замшевую юбку

Отправляясь по магазинам, стоит заранее определиться с длиной. Если вы предпочитаете ретростиль, то остановитесь на юбке «в пол», любительницам современного образа понравятся мини- и миди-модели. Особенно актуальным в нынешнем сезоне является расклешенный А-силуэт.

Замшевые юбки отлично сочетаются с массивной, фактурной обувью. Это могут быть грубые ботильоны на толстом каблуке, кожаные ботфорты или высокие жокейские сапоги. Какого цвета должна быть юбка? Любого, но напоминающего о теплой осени: все оттенки коричневого, темно-желтого, ярко-рыжего и насыщенного зеленого.


Замшевые юбки 2020: какую выбрать

Замшевые юбки настолько универсальны, что их можно комбинировать и с классической водолазкой, и с мягким плюшевым свитером, невесомой шелковой блузой, и даже решиться на эксперимент с морской тематикой. Уместно будут смотреться укороченная шуба в сочетании с кепи, пальто-шинель и шерстяной тюрбан, пальто с запахом в сопровождении фетровой шляпы, и даже лаконичный кейп с меховой шапкой.

А вы уже выбрали замшевую юбку? Нет?! Тогда поторопитесь!

Один комментарий к “Замшевые юбки 2020: как выбрать и с чем носить

  1. Оригинальный подход к моде. Очень интересно, можно взять во внимание правильное ношение обуви и его сочетание с другой одеждой. И все же придерживаюсь собственных идей. Замшевые юбки не всегда подходит, особенно при определенных погодных условиях. К примеру, во время дождя они впитывают воду. Но, а в остальном все представлено в идеальном сочетании.

Добавить комментарий