Идеальные джинсы
599
0 0
2 минут, 22 секунд

Вы еще не нашли свои идеальные джинсы? Самое время обзавестись подходящий вариант. В этом сезоне наиболее популярны лишь несколько фасонов. Посмотрите, какую модель стоит выбрать, чтобы выглядеть модно!

Идеальные джинсы 2020/2021: тренды сезона

Идеальные джинсы 2020/2021
Идеальные джинсы 2020/2021

Джинсы — это брюки, которые на протяжении многих лет не выходят из моды. Знаете ли вы, что когда-то был только один классический фасон и все носили похожую одежду? Сегодня так много видов на выбор, что вы можете заблудиться. А какие джинсы стоит покупать на нынешний прохладный сезон?

Проверьте, какие фасоны сейчас самые модные, и просмотрите пять наиболее интересных предложений. Какие из них появятся в вашем гардеробе?

Модные джинсы для осени: mom jeans

Джинсы mom уже некоторое время находятся в списке трендов. Это отсылка к 90-м годам, вы наверняка знаете их по американским сериалам прошлых лет, например, по Beverly Hills 90210. Джинсы mom имеют более высокую талию и слегка зауженные книзу штанины. Их еще часто называли «морковками».

Модные джинсы для осени: mom jeans
Модные джинсы для осени: mom jeans

В них лучше всего будут смотреться женщины, не жалующиеся на широкие бедра и желающие подчеркнуть талию и сузить живот. Они отлично смотрятся со свитером или толстовкой. Идеально подходят к ботинкам и кроссовкам!

Джинсы с завышенной талией и широкими штанинами

Широкие штанины в сочетании с завышенной талией — одна из самых горячих идей многих дизайнеров. Такие джинсы появились, например, у Chloe. Вы также можете найти их в предложениях многих брендов, таких как Zara, H&M, Asos, MAX & Co.

Джинсы с завышенной талией и широкими штанинами
Джинсы с завышенной талией и широкими штанинами

Такой фасон джинсов будет отлично сидеть практически на любой фигуре. Эти отличные штаны прекрасно маскируют широкие бедра, подчеркивают талию и выравнивают пропорции фигуры. К тому же они очень удобны.


Идеальные джинсы для любой фигуры: Paperbag

Paperbag были сильным трендом на протяжении многих сезонов. Они завязываются на талии и свободно сидят на бедрах и животе. Джинсы Paperbag — отличный выбор для любой фигуры. У них могут быть свободные широкие штанины или классические и прямые. Или вы можете сделать ставку на трубки paperbag.

Paperbag
Paperbag

Завязанные на талии джинсы лучше всего сочетать с блузкой или свитером. Тогда вы создадите модную стилизацию и выделите талию.

Джинсы-баллоны на осень

Как насчет джинсов-баллончиков? Они вошли в моду еще в прошлом сезоне. Модницы без ума от них. Для этого фасона характерны штанины, свободные в области бедер и икр, и высокая талия. Штанины заужены снизу и часто заканчиваются резинкой или манжетой. Такой крой полезен женщинам, которые жалуются на широкие ягодицы и массивные бедра.

Джинсы-баллоны
Джинсы-баллоны

Классические джинсы-скинни 2020/2021

Классические джинсы-скинни 2020/2021
Классические джинсы-скинни 2020/2021

В этом сезоне очень модными стали и классические джинсы slim fit. Вероятно, это потому, что они так хорошо сочетаются с ботинками и их легко стилизовать. Так что, если вам нравится облегающий фасон, купите джинсы скинни. Их можно носить как со свитером оверсайз, так и с сапогами выше колена. Вы создадите очень модный образ на осень и зиму нынешнего года. Попробуйте!

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий