Цвета в одежде для дорогого образа

От цвета одежды зависит не меньше, чем от кроя или качества материала. Какие цвета в одежде сделают образ дороже и помогут выглядеть стильно? Мода на цвета практически не меняется, большинство оттенков в тренде уже несколько десятилетий. Бывают, конечно, внезапные изменения в направлениях модных веяний, когда, например, летом дизайнеры предлагают выбирать одежду в темных тонах, свойственных зимнему гардеробу и наоборот. Но происходит это достаточно редко и не задерживается надолго.

Цвета в одежде для дорогого образа

Предлагаем обратить внимание на несколько цветов, которые не покидают мировые подиумы в течение нескольких сезонов, поэтому имеют шансы остаться в тренде еще на несколько лет. Одежда в данной цветовой гамме поможет всегда выглядеть стильно и «дорого».

Бежевый

Вот уже несколько последних лет с началом осени все модные блогеры становятся похожими друг на друга, облачаясь в бежевый total look. Каждую осень все дизайнеры без исключения представляют свои коллекции с преобладанием одежды в бежевых оттенках. Выбор гардероба в бежевой гамме — один из самых простых и доступных способов выглядеть дорого и стильно. Но даже такой, казалось бы, простой цвет, может испортить образ и превратить его обладательницу в серую мышь, если неправильно подобрать оттенок.  

Бежевый тотал лук может стать спасением, когда необходимо быстро собраться и нет времени на подбор вещей. Еще одно преимущество заключается еще и в том, что одежду в бежевой гамме можно носить в любое время года. Это цвет уместный для любого сезона и стиля, позволяющий сделать образ дороже и привлекательней.

Белый

Белый любимый цвет многих дизайнеров, создающих образы для обеспеченных женщин. Это цвет для успешных, уверенных в себе девушек. Белый стал новым черным в последние несколько лет, и в него просто необходимо одеваться с головы до ног для создания дорогого образа. Белый сочетается практически со всеми цветами, но особенно удачными будут комплекты с голубым, бежевым и серым.

Красный

Красный цвет – сложный, но если найти свой оттенок, он будет привлекать внимание, заставлять окружающих восхищаться и пытаться повторить образ. Надевая красный, женщина должна быть уверена, что ее кожа, волосы и макияж выглядят идеально! Самое удачное сочетание красного — с бежевым и белым. Красный тотал лук – это очень смело и ярко.

Серый

Серый цвет также не сдает свои позиции вот уже несколько лет. Серая обувь, сумки, аксессуары – все это придаст образу утонченность и дороговизну. Серый трикотаж в сочетании с шелком – актуальный и стильный образ готов! Выбирая серый total look, можно поиграть с текстурами – тогда образ станет еще более стильным и привлекательным.  

Синий

Синий – спокойный, элегантный цвет. В зависимости от выбранной цветовой гаммы образ будет разным. Смело сочетайте его с красным, белым, бежевым цветами для создания классического образа. Выбирая зеленый, горчичный или желтый, будьте готовы к повышенному вниманию, так как такие сочетания для ярких и смелых девушек.  

Синий – спокойный, элегантный цвет

Добавить комментарий