Всем нам нравятся многоцветные сочетания, но они всегда выглядят дорого. Самое сложное — понять, какие оттенки сочетаются друг с другом, а какие нет. Открытие этих комбинаций цветов требует времени и множества проб и ошибок. Мы сделали эту работу за вас. Как выглядеть дорого? Смотрите и выбирайте свои оттенки и сочетания, которые сделают образ дороже.

Как выглядеть дорого: учимся составлять комплекты

Сочетание различных (даже неожиданных) цветов — идеальный и без затратный способ освежить свой гардероб перед новым сезоном. Однако, если у вас не хватает времени, чтобы подбирать сочетания, не расстраивайтесь, ведь тренд сеттеры Instagram сделали все за вас. Изучайте сочетания и выбирайте наиболее подходящий именно вам образ.

Коричневый и голубой

Как выглядеть дорого: топ цветовых комбинаций

В прошлом году все были одержимы коричневым цветом, причем все, от аксессуаров до верхней одежды, было выдержано в этом тоне. Освежите ваш образ, добавив ярко-синий аксессуар. Выбирая монохромный образ, разбавьте коричневый ярко-голубой сумкой или обувью.

Где купить?

Blumarine

Сиреневый и красный

Сиреневый был одной из самых ярких цветовых тенденций 2021 года, поэтому, если вы уже приобрели что-то в этой цветовой гамме, вы будете в тренде и в 2022 году, но уже в сочетании не с бежевым и белым цветами. Оказывается, красный — это идеальное и неожиданное дополнение сиреневого. Продлите лето, разбавив осенне-зимний гардероб яркими красками.

Как выглядеть дорого: красный цвет
Как выглядеть дорого: красный

Где купить?

Желтый и серый


По версии Pantone, главными цветами 2021 года стали серый и яркий желтый (13-0647 Illuminating). Институт Цвета назвал это сочетание «вдохновляющим и дающим надежду». Это то, что было нужно в 2021 году! Сочетание желтого и серого останется в тренде и в 2022 году, поэтому смело добавляйте яркость осенне-зимнему гардеробу!

Где купить?

Добавить комментарий