Звездный стиль: Хейли Бибер
357
0 0
2 минут, 49 секунд

Шпильки под спортивный костюм, короткий топ с пиджаком, коктейльное платье и кроссовки — Хейли Бибер мастер ломать все модные стереотипы. Каждый ее выход — настоящая кладовая последних тенденций, которые она умело сочетает с классическими комбинациями. Уличные наряды модели вдохновляют не только ее поклонников, но и других знаменитостей. Какая любимая одежда Хейли? Однозначно пиджак оверсайз! Как выглядеть стильно всегда?

Шпильки и пиджак? Обычно так! Но Хейли доказывает, что вы можете носить женский пиджак и с другой обувью — непременно посмотрите с какой!

Модель много лет сотрудничает со знаменитым стилистом Мейв Рейли, и плодами их совместной работы можно любоваться на улицах Лос-Анджелеса, по которым гуляет звезда. Хейли известна своей любовью к моде 80-х, и подчеркнутые плечи и пиджаки оверсайз — ее опознавательные знаки. С какой обувью он их сочетает?

Классика жанра — женский пиджак и бежевые шпильки

Гримерная Хейли Бибер заполнена обувью самых популярных дизайнеров, а ее выбор часто падает на бежевые. Они универсальны — подходят практически к любому стилю, и модель чаще всего под них выбирает свободную одежду оверсайз. Например, она идеально сочетает клетчатый пиджак с белыми джинсами, коричневым топом и бежевыми туфлями на высоком каблуке. Следуя последним тенденциям, модель сохранила стиль в нюдовых тонах. Все это завершается небольшой сумочкой. Помните! В этом сезоне размер имеет значение — чем меньше сумка, тем моднее!

Костюмы

А знаете ли вы, что…?

Хейли Бибер никогда не выходит из дома без солнцезащитных очков и украшений. Каждая комбинация модели дополнена золотыми аксессуарами, а ее фаворитом являются серьги-кольца. Чаще всего делается акцент на толстых — маленьких или средних размеров.

Красный пиджак и белые кроссовки — по мнению Хейли выглядит элегантно

Кто говорит, что комплект из пиджака и брюк — это только офисный образ, тот не знает стиля Хейли Бибер. Сочетание элегантного костюма с красным пиджаком и белой толстовки с капюшоном не постыдно представить ни одному законодателю моды. Сумочка подчеркивает элегантность красного костюма, а белые кроссовки прекрасно гармонируют с толстовкой. Говорят, что белая обувь идет ко всему … Модель превосходно доказала это своей стилизацией!

Кожаный минимализм — женский пиджак и черные сапоги

Наряды из черной кожи считаются одними из самых чувственных и женственных. Хейли Бибер — любительница таких сочетаний! Для мини-платья она выбрала кожаный пиджак и лакированные сапоги, которые благодаря прилегающему к икре голенищу удлиняют ноги. Классическое сочетание пиджака с платьем оживили эффектная обувь и необычная квадратная сумочка.

Замшевые ботильоны

Как выглядеть стильно всегда: Хейли Бибер выбирает пиджак и джинсы

Француженки не любят красочных аксессуаров и экстравагантности. Они прогуливаются по улицам Парижа в нарядах, характеризующихся умеренностью, классикой и естественностью. Хейли Бибер часто следует за парижским стилем, который является одним из ее любимых. Приглядитесь на список ниже — модель надела свободные джинсы, удобную водолазку и накинула на себя черный мужской пиджак. Она выбрала босоножки на стойке в животном дизайне — обратите внимание, что это единственный предмет одежды, который придает классическому стилю некоторую раскованность. Это и есть парижский шик!

С чем носить жакет

Комфорт превыше всего — так можно охарактеризовать большую часть стиля модели. Несмотря на стройную фигуру, жена Джастина Бибера любит носить свободную и «слишком большую» одежду, которую умело сочетает с последними модными тенденциями. Белый пиджак — это вечная классика, которую Хейли прекрасно сочетает со свободными брюками. Стильная сумочка гармонирует с элегантным стилем, а короткий топ придает ей спортивный вид. Кульминация наряда — белые кроссовки с красочными вставками — одна из любимых моделей модели. Это набор, который покорил бы сердце многих стилистов!

Как видите, пиджак можно носить как со шпильками, так и с кроссовками или сапогами. Вам нравятся образы Хейли Бибер? Достаньте из гардероба свободный пиджак, наденьте любимую обувь и выходите на улицу как звезда!

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий