как накачать ягодицы

Обладательницам красивых и ягодиц можно позавидовать – у них нет проблем как их накачать и сделать упругими. А кто хочет их сделать завистью и пределом мечтания мужского пола, следует взять на заметку некоторые советы. Как накачать ягодицы? Если природа плохо постаралась над вашими аппетитными формами, вы хотите их подкорректировать и подтянуть до нужной формы, существует определенная методика и специальные упражнения.

Как накачать ягодицы: советы

Только заранее не обольщайтесь и не надейтесь на то, чтобы добиться накачанной формы вам ничего не нужно предпринимать. Подготовьте себя к тому, что придётся упорно потрудиться не одну неделю и не один месяц. Зато со временем получите желанный результат и сногсшибательные формы.

Для этого вам следует освоить упражнения – глубокие приседания, касания с выпадами и прыжки с выпадами. Закрепить успех от полученного результата лучше всего в тренажёрном зале.

Базовые упражнения для идеального тела

Как накачать ягодицы: упражнения

Совмещая специальные упражнения и занятия в спортзале, можно достичь желанного эффекта. Но, вначале перед упражнениями не забывайте делать не большие разминки. Для физического воздействия на свои мышцы используйте гантели, гири или штангу.

Глубокие приседания

Этот вид упражнений отлично подтянет ягодицы и подкачает ваши боковые мускулы. Результат от приседания получите в том случае, если его будете правильно выполнять. Вытяните руки по всей длине туловища. Начинайте поочередно напрягать мышцы на каждой ноге и бедре, и плавно приседать. Качественней результат принесёт приседание с утяжелением при помощи спортивного инвентаря. При выполнении упражнения, пятки не отрывайте от пола и руками не притрагивайтесь к поверхности.

Контролировать свой баланс можно при помощи выпрямленных рук перед собой. Для того, чтобы не упасть, возвращаясь в первоначальное положение, снова поднимите руки вперёд. Упражнение делайте по 10 раз в утреннее и вечернее время.

Приседания с гантелями

Это упражнения с физическим усилием подойдёт для тех, кто хочет добиться максимального результата. Возьмите в руки гантели или аналогичный спортивный инвентарь, поставьте ступни вместе. Поднимайте вытянутые по всей длине руки с гантелями и плавно приседайте. При приседании спину держите ровно, а ягодицы отведите назад. Возвращаясь в начальное положение, руки отведите в сторону и так же медленно поднимитесь. Выполнять такие упражнения нужно около 10 раз, чередуя его с жимом ногами.

Результат ваших тренировок и стараний вас порадует

Касание с выпадами

Это упражнение способно максимально воздействовать на мышцы ягодиц. Расставьте ноги на всю ширину плеч, приседайте на каждое колено поочередно. Для удобства выполнения приседаний, отводите колено в сторону. Руки во время выпадов должны касаться пола и немного ими придерживаться за него. Чередование выпадов и приседания нужно равномерно распределять на каждую сторону. Упражнения нужно выполнять не больше 10 раз. Если устали и вам сложно выполнить такой способ, постарайтесь ограничить выпады и приседания.

Прыжки с выпадом

Это вид упражнения повторяет описанный выше. В начале, нужно начинать с приседания и перемещение на каждое колено по отдельности. Глубокие поочерёдные выпады ногой, следует совмещать с прыжками. Если упражнение начинали с правой ноги, после прыжка, начинайте приседать на левую ногу, спину держите ровно. Повторяйте прыжки с выпадом от 10 до 15 раз. Если устали, следует сделать перерыв 5 минут и продолжить действия.

Результат ваших тренировок и стараний вас порадует в том случае, если будете это делать с желанием. Кроме того, что вы накачаете ягодиц, избавитесь от лишнего веса и подкачаете пресс. И только тогда будете блистать своими идеальными и аппетитными формами.

3 комментария для “Как накачать ягодицы: топ базовых упражнений

  1. Эта статья просто восхитительна она мне очень помогла, я раньше пыталась всем чем только можно привести вид своих ягодиц в идеальную форму но ничего из того что я пробовала не помогало и я уже было отчаялась, но наткнувшись на вашу статью я в последний раз попробовала все сделать и к моему счастью все сработало и хочу сказать что эта статья просто великолепна и теперь все парни смотрят только на меня.

  2. Очень полезная статья! Отличные базовые упражнения на каждый день. Главное освоить технику и не забросить это дело!) Желаю всем упругих ягодиц!

  3. Супер. Выпады даются мне очень сложно. Думаю что связано с тем, что я выпячиваю таз не правильно. Попробую прислушаться к советам. Иметь упругие и красивые ягодицы моя мечта. Как можно удержать результат?

Добавить комментарий