Независимо от ваших личных предпочтений в стиле, вы наверняка найдете несколько идей, как носить рубашки оверсайз и сделать их частью вашего повседневного образа. Мы собрали несколько идей, чтобы вдохновить вас, и если вы хотите придерживаться классического стиля, разнообразить свою одежду для отдыха или обновить старую рубашку, то вот наши любимые варианты как носить оверсайз рубашку этой весной.

Завяжите узел

Достаточно завязать узел и ваша старая рубашка преобразится. Этот способ можно адаптировать  – завязать узел на талии, бедрах или под грудью. Чем выше будет узел, тем длиннее будут свисающие из узла кончики.
Рубашку с узлом можно носить с джинсами, юбками, брюками или надеть ее поверх платья-комбинации, что сейчас в тренде.

Навыпуск с джинсами

Если раньше стилисты рекомендовали при выборе оверсайз верха низ для гармони выбирать более облегающий, то сейчас это правило можно не соблюдать. Надевайте любимую рубашку поверх топа и оставляйте расстегнутой или застегните полностью.

Навыпуск с джинсами

С мини юбками и платьями

Юбка или платье должны немного выглядывать из-под рубашки. Это может быть мини юбка с широкими складками, полупрозрачный вариант или атласное мини платье.

Оверсайз рубашка с мини юбкой

С шортами

Что может быть лучше летом, чем шорты и свободная рубашка? Это комфортный образ, который уместен как на пляже, так и в любой другой ситуации. Достаточно заменить сандалии на туфли на шпильке и — модный вечерний образ готов.

С ремнем

Оверсайз рубашка с ремнем — идеальный выбор на лето. Ремень может быть любой ширины, из ткани, кожи и т.д. Не обязательно он должен сочетаться с обувью или сумкой — выбирайте аксессуар по настроению!

Добавить комментарий