Как сделать волосы гуще
87
0 0
2 минут, 43 секунд

Каждая женщина во все века, в любой стране мира желает иметь густые волосы. Однако повезло, лишь немногим. Некоторых природа не наградила густыми волосами, другие, из-за неправильного ухода за ними ухудшили их состояние. Как сделать волосы гуще и правильно за ними ухаживать?

Как сделать волосы гуще

 Голову мыть надо, по мере ее загрязнения. Надо мыть голову только теплой водой, особенно если кожа у вас жирная. Также воду нужно кипятить или фильтровать. Шампунь надо смыть, а потом нанести бальзам. Нужно хорошо подходить к выбору шампуни. Важно, во-первых, чтобы в ней не было химикатов, а во вторых, чтобы она соответствовала вашему типу волос. Выбирайте шампунь в состав которой входят травы и хорошие моющие средства. Полезны для ваших волос ополаскивания травами.

Важно помнить, что волосы не любят палящего солнца. На них плохо влияет солнечное излучение. Поэтому кепка и шляпа станут для вас не только модным аксессуаром, но и вашей защитой.Еще волосы боятся металлических расчесок. Поэтому лучше пользоваться расческами из дерева.

Как сделать волосы гуще
Как сделать волосы гуще

Густые волосы также не любят и фен. Не надо им злоупотреблять. Желательно летом давать вашим волосам возможность сохнуть самим, без помощи фена. Используете для сушки не черствое, а мягкое полотенце.

Стресс тоже плохо влияет на волосы. Поэтому занимайтесь физическими упражнениями и достаточно спите.

Питание для здоровье волос

А из-за нерационального питания и вредных привычек, волосы начинают выпадать. Употребляете белок, он полезен для укрепления волос. Для роста волос пейте отвар облепихи. Волосам конечно нужны витамины, поэтому не забывайте делать для них маски! Волосы не станут здоровыми если пользоваться специальными шампунями для объёма. Эти шампуни обволакивают плёнкой отдельный волосок, волосы становятся толще и выглядят объёмными. Но от такой нагрузки волосы страдают, ведь из-за некоторых средств доступ воздуха к волосам затрудняется. У густых волос бывают очень ломкие кончики. Поэтому уход за волосами должен быть тщательным.

Redken

Прически и стрижки для густых волос

Короткие прически хороший выбор для тех у кого густые волосы.Укладка потребует 2-5 минут. Такая прическа хороша на прямых, а также вьющихся волосах. За стрижкой очень просто ухаживать, а образ можно менять. Короткая челка великолепно подойдет для овальной формы лица. Из них можно создать интересный и новый для вас образ.

Короткая стрижка также великолепный вариант для тех, у кого вьются волосы. Вам подойдет асимметричный боб.Вы станете кокетливой с этой стрижкой. Просто, но при этом выглядит супер. Добавление челки, поможет вам остаться женственной. Челка выглядеть прекрасно. Собрать волосы вместе замечательная идея для каждодневного образа.Густые волосы конечно же тяжелее, чем тонкие. Поэтому стрижка должна давать вам легкость.

Прически и стрижки для густых волос
Прически и стрижки для густых волос

Самая лучшая длина для ваших густых волос это конечно же средняя. Они не будут очень тяжелыми и укладка будет легкой и быстрой. Длинная челка создает нежный образ. Длинна до середины шеи, некрасива людям с густыми волосами. Каскад сохранит вашей прически свежесть. Не должно быть и меленьких кудряшек.

Крупная волна на волосах выглядит неподражаемо.Слои в свою очередь добавят объем. Округлое каре подчеркивает глаза . Косы это прекрасные прически. Плетения позволяют целый день быть красоту и с аккуратной прической. Косы это хорошая идея для густых волос, это модны, и практично. Коса хорошо сочетается с челкой. Короткие стрижки конечно хороший вариант, но… Не спешите себе делать стрижку. Да уход сложен, но не у многих есть такая коса! Да и вечерняя прическа у вас будет самая лучшая!

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий