как сохранить загар

Каждая женщина имеет свои секреты продления летнего загара. Как сохранить загар после отпуска? Узнайте, что делать для того, чтобы ваш загар как можно дольше напоминал вам о прекрасных моментах, проведенных на море.

Как сохранить загар после отпуска

  1. Используйте витамин А. Потребляйте больше продуктов с его содержанием. Он также содержится в маслах для тела, пользуйтесь ими обязательно после купания, душа или ванны. Эта процедура поможет избежать сухости кожи.
  2. Питание должно быть более сбалансированным. Включите в пищу молоко, печень, шпинат, яйца и абрикосы. Старайтесь каждый день принимать по стакану морковного сока.
  3. Займитесь защитой и увлажнением кожи. Супер и ультра увлажняющие крема помогут сохранить влагу и предохранят кожу от шелушения. Пользуйтесь кремами после загара сразу после солнечных ванн.
  4. Не посещайте сауны и бани. При раскрытии пор загар исчезает почти мгновенно. Также не пользуйтесь скрабами, сотрете его начисто.
  5. Народные средства. Умывайтесь замороженными кубиками льда с чаем, принимайте чайные или кофейные ванны. Делайте маски для лица из помидоров и творога.

Кроме всего этого пользуйтесь автобронзатами, бронзирующими пудрами, кремами, маслами.

Добавить комментарий