коричневые ботинки

В вашем гардеробе есть отличные коричневые ботинки, и вы не знаете, с чем их носить? Стильный и гармоничный образ включает в себя большое количество деталей. Коричневая обувь так же универсальна, как черная или нюдовая. Важно лишь подобрать правильный оттенок коричневого цвета.

Коричневые ботинки: тренды осень-зима 2021/2022


С чем сочетаются коричневые ботинки?


Ботинки коричневого цвета подходят ко всему? Хотя может показаться, что любой образ с ними в главной роли будет удачным, стоит помнить, что секрет кроется не только в правильном выборе фасонов одежды, но и цветов. Какие цвета можно без опасений сочетать с подобной обувью?

С чем сочетаются коричневые ботинки?

Коричневые ботинки отлично подойдут для наряда в таком же цвете. Популярные total look-и не выходят из моды, поэтому не бойтесь выбирать наряд в землистых тонах с головы до пят. Вы можете экспериментировать с разными тонами, например, сочетая темные ботильоны с более светлыми брюками и рубашкой.

Не менее отличной идеей станет сочетание коричневых женских ботинок с серыми или графитовыми вещами. Довольно нейтральные и приглушенные цвета дают вам огромный спектр возможностей при создании комбинации — вы можете выбрать однотонные цвета или одежду с модными принтами, например, в классическую клетку.

Кроме того, коричневые женские ботинки можно сочетать с любимой одеждой … из денима! Да, джинсовая ткань любит натуральные землистые тона. Брюки, платья и юбки из этого материала прекрасно сочетаются с различными оттенками этого цвета — от светлых до красноватых.

Идеальное сочетание — коричневый и все оттенки синего. Коричневые ботинки и синее пальто — яркий стильный образ, который подчеркнет вашу индивидуальность.


С какой одеждой сочетаются коричневые ботинки?


Ботинки, независимо от цвета, очень популярны. Но их фасон означает, что они могут оказаться обувью, которая плохо сочетается с одеждой, зрительно укорачивает силуэт и нарушают его пропорции. Это не значит, что вы должны отказаться от них! Ведь какая еще обувь обеспечит вам такое стильное сочетание комфорта и актуальных тенденций?

Самым безопасным и универсальным комплектом станет дуэт коричневых ботинок с брюками. На самом деле, даже не стоит гадать, какие из них будут хорошим выбором, ведь женщинам подходят как широкие, так и узкие штанины, и разная длина. Единственное исключение – брюки-сигареты.

Также можно без опасений сочетать коричневые женские ботинки с платьями, особенно с макси-длиной. Платья, доходящие до земли, отлично смотрятся в сочетании с обувью на высоком каблуке, стойке или танкетке. То же самое и с длинными юбками.

Ботинки сочетаются с юбками и мини-платьями? Конечно! В конце концов, никогда не следует упускать возможность продемонстрировать свои ножки. Чтобы сделать их еще длиннее, можно добавить в наряд колготки аналогичного цвета. Однако не стоит сочетать эту обувь с изделиями миди – в таком комплекте ноги кажутся короче.


Офисный look с коричневыми ботильонами


Коричневые ботинки в стилизации для офиса? Отличная идея! Модель на высоком каблуке станет лучшим выбором для работы. Это может быть версия на шпильке, стойке или даже танкетке. Избегайте обуви с открытым носком, запрещенной дресс-кодом компании. Это касается и обуви с открытой пяткой, которая не соответствуют профессиональному луку.

Коричневые ботинки можно сочетать, например, с расклешенной юбкой-макси, желательно бежевой, и простой блузкой такого же оттенка. В холодные дни накиньте на плечи пиджак или курточку – все просто!

Не менее отличным сочетанием будет платье макси, но оно подойдет только в летние и весенние дни. Конечно, такая одежда приемлема в офисах без правил дресс-кода. Модель в стиле бохо в сочетании с обувью на невысоком каблуке — модный способ создать свободный и комфортный look.


Ботильоны коричневого цвета – идеальная обувь для свидания


Если вы собираетесь на свидание, то коричневые ботильоны на высоком каблуке или на танкетке будут прекрасным вариантом. Вы можете сочетать модную и удобную обувь с мини-юбкой или коротким платьем, желательно светлого оттенка. Встреча с любимым человеком — отличная возможность представить себя в модели с открытым носком, то есть с обнаженными пальцами.

Планируете встречу в городе и прогулку со своей второй половинкой? В таком случае отличной идеей будет сочетание коричневых замшевых ботинок, например, челси, с узкими брюками в главной роли. Добавьте к ним блузку-боди и косуху или джинсовую катану.


Коричневые ботинки в повседневных нарядах


Повседневные look-и дают вам огромное поле для демонстрации возможностей использования коричневых ботинок. Какие повседневные одежды сочетать с любимой обувью? Начните с комбинаций в стиле бохо, для которых лучше всего подойдут всем известные и полюбившиеся ковбойские сапожки. В сочетании с воздушным макси-платьем с цветами они создадут идеальный образ для летних фестивалей и городских вечеров с друзьями.

Превосходный вариант — пара коричневых ботинок на шнурках с мини-юбкой или короткими шортами. Вопреки внешнему виду, такая обувь предназначена не только для осенних или зимних дней! Если вы выберете модель из натуральной кожи, вы также сможете носить ее весной и летом. Добавьте в комплект кожаную куртку-косуху и свободную футболку — и роковый look готов!

Если вы хотите добавить себе несколько сантиметров, выберите коричневые ботиночки и сочетайте их с любимыми джинсами. Лучше всего, чтобы брюки были зауженного кроя — благодаря этому ноги будут казаться длиннее и стройнее. Завершите все оверсайзовым свитером, открывающим одно плечо.

Где купить коричневые ботинки

Sportmax
Le Silla
12storeez
Mango

Добавить комментарий