Культовые босоножки Birkenstock сделали почти невозможное, перейдя в новую модную категорию и сохранив при этом свой оригинальный дизайн. Некоторые детали были усовершенствованы в сезоне 2023, включая новую фурнитуру и более премиальные цвета, такие как Ultra Blue и Metallic Silver. Они перешли от узнаваемого повседневного варианта использования к повседневному шику и даже роскоши благодаря сотрудничеству с Manolo Blahnik и Dior.

Тренд на Birkenstock: какие выбрать

Самая популярная обувь в интернете сейчас — это, пожалуй, сабо. Многие звезды, от Сары Джессики Паркер до Дженнифер Гарнер, выбирают именно эту модель сабо — Birkenstock Boston. Популярная обувь не только пользуется популярностью у таких супермоделей и знаменитостей, как Кендалл Дженнер, Ариана Гранде, Кайя Гербер и Хилари Дафф, но и стала вирусной на TikTok.

Немецкий бренд, существующий с 1774 года, производит несколько видов мужских и женских сабо с фирменной пробковой подошвой. Для любителей сабо Birk, несомненно, самым популярным стилем является Boston Clog из замши или мягкой кожи. Бостонские сабо, отличающиеся закругленным носком и ремешком, десятилетиями обеспечивали комфорт своим владельцам, только теперь их носят как пенсионеры, так и знаменитости. Комфорт Birkenstock сочетается с практичностью сабо, поэтому легко понять, почему так много людей не могут перестать носить эту ретро-обувь.

Birkenstock Clogs

Добавить комментарий