Лучшие зимние ароматы 2022

Выбор парфюма должен зависеть в первую очередь от личных предпочтений. Это означает, что мы можем использовать один или несколько ароматов в течение всего года или выбирать их в зависимости от сезона. Лучшие зимние ароматы 2022: какие они?

Принято считать, что духи для весны и лета более свежие. Они часто наполнены нотами цветов и фруктов. В то время как духи для осени и зимы — это довольно тяжелые ароматы. В их композициях преобладают восточные, шипровые, кожаные, а также пудровые и сладкие ноты. Однако в поисках нового флакона не обязательно делать ставку только на них. В нашем списке появились лучшие зимние ароматы 2022, которые являются идеальным ответом на тренды этого времени года, а также вневременные композиции, которые мы можем использовать без перерыва. Узнайте, какой вариант больше всего соответствует вашему вкусу и переходите к выбору нового парфюма!

Парфюм на зиму 2022: Bottega Veneta Illusione

BOTTEGA VENETA Illusione for woman
BOTTEGA VENETA Illusione for woman

Bottega Veneta Eau de Parfum — аромат, стирающий грань между сном и бодрствованием. Цветочно-древесная композиция — это предложение для женщин, которые любят духи, стимулирующие чувства. Это позволяет испытать более реальный сон и более мечтательную реальность. Такой интригующий опыт способен вызвать оригинальное сочетание ароматов.

Аккорды бергамота и сочных плодов черной смородины прекрасно гармонируют со сладостью инжира и цветка апельсина. Эту композицию завершают ноты оливкового дерева и бобов тонка, обладающие сладким и согревающим характером, который мы особенно ценим зимой.

Лучшие зимние ароматы: Carolina Herrera CH Prive

Изучая парфюмы из группы кожаных, которые являются одним из предложений, рекомендованных для зимнего периода, наши носы заинтересовались ароматом из коллекции Carolina Herrera. Сам флакон, украшенный красным бантом, навевающим праздничную атмосферу, казался интересным предложением на ближайшие месяцы. Ключевым, однако, было его содержание.

CAROLINA HERRERA CH Privee

Как утверждает бренд, этот аромат воплощает тайну и тонкость интимных моментов. Он дополняет индивидуальность женщины, которая его носит. За такие впечатления отвечает интересное сочетание нот аромата. Пряный аромат розового перца уступает место фруктовым и кожаным аккордам, в которых ощущается османтус. Оригинальное сочетание дополняет восточный аромат сладкой ванили и классического мускуса.

Запах зимы: Dior JOY от Dior Intense

JOY by Dior Eau de Parfum for women — это композиция, созданная Франсуа Демаши. Парфюмер Dior хотел, чтобы это был аромат счастья. Учитывая зимнюю погоду, которая зачастую не прибавляет нам оптимизма, такое предложение кажется удачным. Этот аромат из группы восточных и кожаных в значительной степени опирается на цветочные аккорды.

Dior JOY
Dior JOY

Мгновенная и поразительная чувственность композиции — это огромная инъекция энергии. Основой аромата JOY by Dior является сандаловое дерево, которое взаимодействует с нероли в роли головной ноты, а также с сердечными аккордами, такими как стулийская роза и крупноцветковый жасмин.

Зимний парфюм: Phlov FullMoon’Light

Интересные ароматы можно найти не только в линиях, подписанных известными домами моды. Мы также нашли духи, идеально подходящие для зимы, в коллекции косметического бренда Anna Lewandowska. Эта восточная смесь идеально подойдет для ближайших месяцев. Веганские духи Phlov FullMoon’Light — это аромат, в котором сочетаются ноты чувственного граната, соблазнительной ежевики и спелой вишни.

Phlov FullMoon'Light
Phlov FullMoon’Light

Вся композиция должна навевать мысли о ночной прогулке по таинственному саду, залитому лунным светом, о прогулке по восточным улицам, окутанным дымом благовоний и наполненным ароматом специй, и хотя такая ситуация, особенно в зимние месяцы, кажется почти нереальной, эта композиция должна пригласить нас в такую реальность.

Mako x Mo61 Fragrance

В поисках нового аромата для зимы вы также можете обратиться к парфюмерии унисекс. Лучшие зимние ароматы можно найти среди прочих в коллекции польского бренда Mako, которая была создана в сотрудничестве с Mo61 Perfume Lab. Эта оригинальная композиция представляет собой сочетание древесных нот с нотами специй и кожи.

Mako x Mo61 Fragrance

Аромат был дополнительно закрыт флаконом, гармонирующим с одним из аккордов. Стеклянный флакон с декоративной кожаной этикеткой идеально соответствует содержимому, которое окажется парфюмом для зимы 2021/2022 года и далее.

Tous The Luminous Gold

Tous The Luminous Gold

В коллекции бренда Tous есть туалетная вода, которая идеально отвечает нашим потребностям в зимние месяцы. Идея создания аромата заключалась в том, чтобы создать композицию, которая не только согревает, но и напоминает теплый кашемировый джемпер.

Такой обволакивающий аромат из группы шипровых, кожаных и дополнительно цитрусовых предложений, является интригующим миксом для зимних месяцев. Головные ноты, такие как розовый перец, османтус, лимон и крыжовник, гармонируют с сердечными аккордами, которые представляют собой жасмин, туберозу, лотос, розу, а основу этой интригующей композиции составляют пачули, мускус, амбра, а также ноты древесины.

Добавить комментарий