Маникюр 2020

Маникюр 2020 не ограничивает в выборе — сейчас уместно все, от трендов 90х до сияния и блесток в стиле диско. Прошли те времена, когда зимний маникюр ограничивался темными цветами или nude, а лето — тропическими оттенками.

Маникюр 2020: топ модных тенденций

Этой осенью, когда дело касается нейл-трендов, уместно все. Итак, если вы увлекаетесь нейл-артом или любите классические нюдовые оттенки — в этом сезоне модный маникюр можно подобрать на любой вкус.

Попробуйте новые нюдовые оттенки

Классический телесный цвет в тренде в любое время, главным образом потому, что его легко носить и он подходит к любой длине и форме. Изюминка этого сезона состоит в том, чтобы выбрать оттенок немного темнее и насыщеннее, а на лето оставить более яркие персиковые оттенки. Сейчас мне нравится Max Factor Nailfinity в оттенке Standing Ovation, идеально подходящий для уютных зимних вечеров.

Max Factor Nailfinity
Max Factor Nailfinity оттенок Standing Ovation

Не бойтесь экспериментов с абстрактными дизайнами

Аккуратный абстрактный рисунок на нескольких ногтях не придаст образу вульгарности, наоборот, придаст маникюру уникальность. Не бойтесь экспериментировать, выбирайте простые геометрические рисунки, которые уместны даже в деловом образе.

Аккуратный абстрактный рисунок
Аккуратный абстрактный рисунок

Возвращение маникюрных тенденций 90х

В этом году тренды 90-х вернулись не только в моде, но и в маникюре. Мы стали свидетелями возрождения классического французского маникюра, который можно было видеть у таких знаменитостей, как Джиджи Хадид и Дуа Липа, и теперь он становится популярным среди всех остальных. В этом сезоне френч сочетается не только с классической формой «мягкий квадрат», но и с миндалевидными и овальными ногтями.

Французский маникюр
Французский маникюр

Попробуйте зимние бордовые и другие темные оттенки


Зимний маникюр невозможно представить без классических темно-красных оттенков, которые большинство предпочитает в холодные месяцы. Попробуйте темные оттенки, такие как «черный», «Rouge Noir» и классические темные цвета, такие как Lincoln Park After Dark от OPI, который отлично смотрится на более коротких ногтях с глянцевым покрытием.

Lincoln Park After Dark от OPI
Lincoln Park After Dark от OPI

Побалуйте себя: добавьте блеска

Маникюр с блестками не следует делать только на время праздников. Вместо этого добавьте яркости и блеска зимой — носите хоть каждый день. Попробуйте французский маникюр с блестками, чтобы использовать два тренда этой зимой сразу.

Побалуйте себя: добавьте блеска
Побалуйте себя: добавьте блеска

2 комментария для “Маникюр 2020: топ 5 модных тенденций

  1. Нюдовые оттенки всегда были, есть и будут в тренде. Такой маникюр выглядит очень нежно и женственно. А с помощью различных дизайнов и длины ногтей, ваш маникюр будет выглядеть так элегантно, что не оставит не только женщин без внимания, но также и мужчин.

  2. Как нюд, так и френч, всегда остаются в моде. Лично я предпочитаю вообще однотонный маникюр в светлых тонах, он со всем сочетается и радует глаз. Простые дизайны подчеркнут маникюр, но вот если переборщить, то смотреться будет ужасно.

Добавить комментарий