женские пуховики 2020-2021

Экстремальные объемы и оптимальный комфорт… Это идеальное сочетание в условиях низких температур. Да, этой зимой мы по-прежнему будем носить пуховики … но по-новому. Откажитесь от слишком укороченных моделей, ярких цветовых блоков — женские пуховики 2020-2021 должны быть ультратонкими и минималистичными.

Модные женские пуховики 2020-2021: варианты

В этом сезоне практически ничего не изменилось, поэтому доставайте свои прошлогодние пуховики и носите их немного по-новому. Дизайнеры не предлагают нам этой зимой кардинально новых моделей, в моде все тот же oversize, макси-длина и объем.

Длинный пуховик-кокон

Так полюбившаяся многим модель прошлого года вновь на пике популярности. Носите его с грубыми ботинками на платформе или кроссовками. Еще один вариант, не самый практичный — ботильоны или сапоги на высоком каблуке, как звезды стритстайла продемонстрировали нам этой осенью.

Пернилль Тейсбек на Неделе моды в Нью-Йорке осень / зима 2020-2021
Пернилль Тейсбек на Неделе моды в Нью-Йорке осень / зима 2020-2021
© Sandra Semburg


Кожаные пуховики

Пуховики из натуральной или эко кожи — стильный вариант и новая интерпретация привычной верхней одежды. Выбирайте свободные модели любой, походящей длины.

Пуховик из кожи 2021
Пуховик из кожи 2021

Пуховик-пальто

Пуховик-пальто на запах с поясом или без — выбирайте вариант на свой вкус. Носите с жокейскими сапогами или с любой другой обувью.

Пуховик-пальто

Как выбрать пуховик 2020-2021

Для того, чтобы выбрать пуховик, который будет оставаться актуальным еще несколько сезонов, обратите внимание на следующие моменты:

  • Крой стал свободнее и вряд ли в моду вернется приталенный силуэт в ближайшее время. Также обратите внимание, что оверсайз хоть и находится на пике популярности, он становится более сдержанным.
  • Прострочка в этом сезоне в тренде самая разная так же, как и ее отсутствие. При выборе пуховика- пальто помните, что варианты без прострочки — это база, которая не выйдет из моды никогда.
  • Цвет пуховик выбирайте сдержанный — оливковый, хаки, бежевый. Яркий color block уже не в тренде.

Добавить комментарий