Модные женские ремни 2020
88
0 0
3 минут, 15 секунд

Аксессуары всегда играют ведущую роль в создании образа. Они подчеркивают индивидуальность и свидетельствуют об утонченном вкусе и изысканности человека. Одними из главных аксессуаров являются модные женские ремни.

Еще недавно они были дополнением только к мужскому образу, но в современном мире стали неотъемлемой частью и женского гардероба.

Ведь именно с помощью ремня можно подчеркнуть талию, зрительно вытянув при этом фигуру, дополнить образ, внести яркую деталь и так далее.

Модные женские ремни 2020 отличаются широким разнообразием форм и стилей, но по-прежнему их главной задачей является подчеркивание талии женщины.

Модные женские ремни 2020

Что же характерно для ремней нынешнего сезона? Одной из отличительных черт стало использование цвета металлик. Это остромодное нововведение смотрится гламурно и вместе с тем стильно.

Еще одной характерной чертой модных ремней стало отсутствие бляшки. Благодаря этому они теперь напоминают широкое кольцо, обтянутое вокруг талии. Такой вариант будет смотреться эффектно практически с любой одеждой, что касается и офисного стиля, и вечернего наряда, и даже верхней одежды.

Широкий пояс – последний «писк» моды

В моду снова возвращается широкий пояс, этот элемент гардероба приковывает еще больше внимания и взглядов.

История возникновения поясов связана с Японией. Носить такой предмет одежды дизайнеры советуют с жакетами, платьями, блузками и водолазками.

Тоненькие ремни не выходят из моды

Но, несмотря на достаточную популярность широкого ремня, фаворитом прошедшего сезона остаются тоненькие ремешки. Они придают особую пикантность и женственность вашему образу. Тонкий ремень так же, как и широкий, подходит к элегантным платьям, юбке или пиджаку.

Многие знатоки моды рекомендуют носить тонкие ремешки, обернув их несколько раз вокруг талии. Этот вариант смотрится очень стильно, к тому же вы делаете таким образом двойной акцент на вашей стройной фигуре.

Для любителей военной тематики

Третьим популярным трендом нынешней осени и зимы является ремень в стиле милитари. Он выглядит зачастую как кожаный ремень с большой блестящей бляхой. При этом пряжка сделана из металла.

Из истории происхождения данного стиля нам известно, что ни один воин не обходился без такого ремня: он придавал мужественности и играл особую роль в арсенале военного человека.

Как ни странно, любительницами такого мужского стиля стали хрупкие девушки. Модницы часто выбирают именно такие модные женские ремни.

Классика всегда востребована

Почему большинство женщин отдают свое предпочтение именно классическим ремням? Все просто: это самый универсальный и практичный вариант.

Классический ремень имеет среднюю ширину. Именно благодаря своим стандартным размерам и форме он подходит к любому гардеробу, будь то спортивный стиль или классический костюм. Выбор такого ремня присущ только утонченным натурам с отличным вкусом, знающим толк в моде.

Пояс-шнурок

Данный вариант женского пояса создан больше для украшения, нежели для функционального использования. Пояс-шнурок идеально подойдет к красивому вечернему платью. Это может быть пояс, завязывающийся сзади на бант, в таком случае он придаст обладательнице особую пикантность.

Есть и другой вариант – пояс-цепочка. Очень женственно и мило. Подходит для создания романтических образов.

В коллекциях сезона лето 2020 дизайнеры воплотили в поясах удивительную роскошь, от которой невозможно оторваться. Это всевозможные украшения бляшками, декорирование цветами, бантами, бабочками. В результате перед нашими глазами предстает целое произведение искусства.

Некоторые модельеры с мировым именем украсили свои пояса и ремни вышивкой из золотой и серебряной нити, стразами, бусинами и блестками. Смотрится это волшебно. С таким поясом вы точно будете в центре внимания.

Очень модно носить ремень, у которого бляшка изготовлена в виде броши. Это неординарное решение поможет вам создать яркий и неповторимый гламурный образ.

Что касается материалов, то кутюрье акцентировали свое внимание на замше и коже (особенно имитации кожи рептилий). Замша и кожа – это тот выбор, который вне зависимости от модных тенденций всегда смотрится богато и стильно.

Нет в женском гардеробе более востребованного аксессуара, чем пояс или ремень. Ведь именно он помогает собрать образ, сделать акцент, скрыть недостатки и подчеркнуть индивидуальность. Поэтому неудивительно, что женщины всего мира так полюбили данный предмет гардероба. Ремень настолько вжился в современный женский образ, что иногда трудно представить себе даже на миг, как можно обходиться без него! Широкие, узкие, классические, экстравагантные… Разнообразие поясов и ремней не знает границ. Так что делайте свой выбор и модничайте с удовольствием!

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий