Модные женские сандалии

Модные женские сандалии – одна из наиболее популярных и трендовых моделей базовой обуви лета 2020. Они не только удобны, благодаря чему являются фаворитами любого летнего сезона, но в то же время с ними можно создать ультрамодные комплекты. Всё это делает сандалии незаменимым must have каждый год.

В этом сезоне дизайнеры представили в своих коллекциях самые разнообразные модные женские сандалии: от полюбившихся биркенштоков до изящных вариантов на каблуке. Если говорить о цветовой гамме, то здесь любая найдет себе подходящую пару – в тренде либо базовые или пастельные оттенки, либо яркие и кислотные. Последние несколько сезонов обувь из металлизированной, лаковой или матовой кожи, из ткани, бархата и с большим количеством декора пользовалась популярностью у самых стильных девушек, лето 2020 — не исключение.

Сандалии на каблуке

Летом 2020 актуальны женские сандалии на каблуке, с квадратным мысом. С ними можно надеть кюлоты, прямые джинсы, сарафаны, юбки плиссе.

Ремешки и завязки

Любительницам более изящной обуви следует обратить внимание на модные женские сандалии с большим количеством ремешков. Это могут быть как классические босоножки на шпильке, так и сандалии в греческом стиле без каблука. Каблук может быть любого размера и формы, главное – ремешки, которые обвивают голень. Такие сандалии отлично сочетаются с женственными сарафанами, мини-платьями, плиссированными юбками или шортами.

Gucci

Сандалии на плоской подошве

BOTTEGA VENETA представили в этом сезоне яркие и очень удобные сандалии из натуральной на плоской подошве со стеганым верхом. Они идеально подходят для повседневного гардероба и сочетаются не только с шортами-бермудами, джинсами, платьями-рубашками, но и с модными в этом сезоне брючными костюмами оверсайз.

ATP ATELIER

До сих пор не утратили своей актуальности всеми любимые сандалии Birkenstock. Вы не ошибётесь, если отдадите предпочтение именно этому варианту. Еще один тренд сезона, так полюбившиеся звездам стритстайла сандалии Arizona Love, сочетающие в себе комфорт спортивной обуви с роскошным стилем.

Arizona Love

Сандалии на платформе и танкетке

BOTTEGA VENETA

Одни из самых модных сандалий лета 2020 – обувь на рифлёной, массивной подошве, как у бренда Sacai или Simona Rocha.

Еще один вариант модных женских сандалий на платформе можно увидеть у бренда JIMMY CHOO. В отличие от обуви на тракторной подошве они максимально нежные, женственные и изящные. Бархатные или сатиновые сандалии, украшенные камнями, стразами, лентами – бесспорный тренд сезона 2020.

Добавить комментарий