аксессуары 2020
104
0 0
3 минут, 4 секунд


Аксессуары осень/зима 2020 являются решающим штрихом в завершении образа. Даже хорошо продуманный образ без аксессуаров кажется незавершенным, и не будет выглядеть в полной мере эффектно.

Модные и стильные аксессуары 2020: какие выбрать?


Браслеты

браслеты всевозможных дизайнов
Браслеты всевозможных дизайнов

Дизайнеры продемонстрировали огромный выбор браслетов различной ширины: от тоненьких, едва заметных, до массивных. Материал, из которых изготовлены стильные браслеты — разнообразен: мех, пластик, металл и даже стекло. Были представлены браслеты всевозможных дизайнов: в виде узлов, цепей, абстракционных конструкций, геометрических фигур, а также растений и животных.

Абсолютным трендом являются шарики на браслетах: пушистые помпоны, жемчужные бусины, пластиковые и металлические всяческих размеров. Шарики, используемые в дизайне браслетов, могут быть одиночно вставлены, а также висеть пучками по 2, 3 и более штук.

Несколько браслетов разных конструкций на одной руке тоже приветствуется. В тренде также длинные перчатки из кожи или бархата, поверх которых надет браслет.

Аксессуары осень/зима 2020: Чокеры и другие украшения для шеи

На первом месте, среди украшений на шею, в этом сезоне является шарф, а также платки и косынки, которые помимо изыска и шарма, позволяют чувствовать себя уютно и комфортно даже в холодный сезон.

Ошейники сменяются чокерами, в тренде колье на уровне ключиц: массивные, с ровными линиями, подвесками и изготовленными из металла, пластиками и даже ткани.

Чокеры и другие украшения для шеи
Чокеры и другие украшения для шеи

Жемчуг — это классика, среди украшений для шеи, в этом сезоне жемчуг опять на высоте: сплетение жемчужных завитков, а также жемчужная нить из крупных бусин.

Традиционные аксессуары осень/зима 2020 — цепочки с подвесками также соответствуют зимнему сезону. Тканевые колье с цветочной композицией придадут образу яркости и позволят забыть о холодных зимних днях.

В тренде также наборы, состоящие из колье и серёжек, выполненные в одной цветовой гамме, структуре и форме.

Серьги

В этом сезоне серьги играют значительную роль в образе женщины, о чем свидетельствуют показы коллекций известнейших дизайнеров. Такого изобилия моделей серёжек не было уже давно.

Всем известный тренд «серьга-одиночка» вновь ступила на лестницу моды, массивные, яркие, различных форм серьги, украшающие только одно ухо буквально «засыпали» подиумы на показах коллекций этого сезона.

Серьги 2020
Серьги 2020

Стандартный принцип ношения серёжек тоже актуален. В тренде массивные серьги крупных размеров, а также длинные, почти ложащиеся на плечи.

Металлические завитки, трубочки и колечки тоже являются модными в этом сезоне, сочетают металл с тканью, камнями, а также бахромой, которая используется и в одежде, обуви, сумках и аксессуаров для волос.

Броши

Брошь - стильный аксессуар 2020
Брошь — стильный аксессуар 2020

Броши заняли не менее высокое место среди аксессуаров сезона зима 2016. Броши в виде медали, массивные яркие броши и даже композиции, включающие в себя брошки разных размеров — все это модно и актуально этой зимой.

Кольца

Зимний сезон не обделил и любителей стильных колечек. Крупные кольца, в форме шариков разных размеров, с массивными буквами носят на одном пальце. А вот кольца небольших размеров, носят сразу несколько на одной руке. Абсолютный тренд сезона — массивное кольцо на два и более пальца.

Кольца 2020
Кольца 2020

Ремни

Ремни в этом сезоне также в тренде, а именно тонкие ремешки различных цветов. Широкие пояса остались в моде с предыдущих сезонов и не потеряли своей популярности, носить рекомендуют пояса-корсеты с рубашками, комбинезонами и платьями.

Модные ремни 2020
Модные ремни 2020

Металлические пояса, тонкие и блестящие, в серебре и золоте стильно смотрятся на одежде из грубой ткани.

Аксессуары осень/зима 2020: очки

Этот аксессуар необходимо использовать не только летом, что более привычно, зимой глаза тоже требуют защиты от ультрафиолета, плюс ко всему, очки очень стильно смотрятся в сочетании с шарфами и хомутами. Этой зимой в тренде большие оправы ярких оттенков. Что касается формы, то это может быть как круглые, так и квадратные по форме очки.ессуары 2020

Образ любой женщины создаётся благодаря совокупности мелких деталей и без аксессуаров, подчеркнуть свой стиль просто невозможно. Зимний сезон, благодаря своей многогранности, позволит всем модницам подобрать свой стиль, который подчеркнёт женственность, элегантность и красоту.

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий