платье 2020

Лето 2020 — сезон простых и женственных платьев — спортивных коротких моделей, платьев с цветочным принтом или силуэтов повседневного кроя. Посмотрите, какие 5 самых модных платьев предлагают дизайнеры летом 2020 года.

SHEIN Many GEO's

Цветочный принт

Нет ничего более летнего, чем цветочный принт. Поэтому неудивительно, когда платья с цветочными мотивами являются частью модных тенденций каждый сезон. В сезон лето 2020 на пике популярности принты с более крупными цветами. В отличие от принта с мелким рисунком, более крупные цветочные мотивы элегантны и подходят для особого случая.

Свободное платье макси

Макси платья — одна из самых актуальных тенденций лета 2020 года. Модным в этом сезоне является силуэт A-line, который подходит практически любой фигуре. Самым большим его преимуществом является то, что он скрывает недостатки. Если вы хотите добавить акцент, вы можете дополнить образ с помощью пояса. Этот тип платьев подходит для отдыха, реже для повседневной работы.

Простое короткое платье

Самым простым трендом лета 2020 года является простое короткое платье. Длина до середины бедра более популярна. Наиболее актуальными являются модели с толстыми ремешками и короткими рукавами, которые выглядят более спортивно. Еще одна тенденция в коротких платьях — кокетливые женские модели с воланами и пышными рукавами. Однако они больше для особого случая, а не на каждый день.

Асимметричное платье

Асимметричные платья всегда интересны и привлекают внимание. Любопытно, что летом 2020 года асимметрия проявляется как в юбке, так и в вырезе. Платье с асимметричной нижней частью добавляет крики фигуре и подчеркивает ноги. Асимметричный вырез придает очарование даже самой простой модели и подчеркивает шею и плечи.

Полупрозрачное платье

Полупрозрачные платья всегда сексуальны и очень интересны. На лето 2020 года мы рассматриваем их как часть пляжной моды, но также и в повседневном стиле. Модели с рисунками преобладают. Большинство очень сдержанные, хотя есть более провокационные предложения. Тем не менее, они не подходят за пределами модных показов или красной ковровой дорожке.

Добавить комментарий