модный цвет волос 2023
323
0 0
2 минут, 32 секунд

Техники окрашивания в 2023 году, ставшие ранее классикой, обновляются за счет комбинирования цветов. Каким будет модный цвет волос 2023? Светловолосым стоит присмотреться к трендовым теплым оттенкам — клубничному, бежевому. Брюнеткам стоит выбрать оттенки каштанового с золотистыми бликами, а рыжим можно попробовать пряную медь.

Модный цвет волос 2023

С наступлением нового сезона представительницам прекрасного пола хочется преобразиться, возможно что-то поменять в своём облике, а также — узнать, что же актуально в новом году. Конечно же, самое главное, чтобы цвет волос шёл хозяйке и подчёркивал её черты лица. Но всё же хотелось бы выделить топ-5 тенденций нового сезона.

Блонд

В 2023 году  актуальны различные оттенки блонда, но особое предпочтение отдаётся именно платине! Топовые места занимают такие оттенки, как пепельный блонд, перламутровый платиновый, льняной, холодный платиновый, тёплый платиновый и т.д. Белёсые волосы, переливающиеся жемчугом или серебром — это то, что смотрится стильно, дорого и «сказочно»! А главное, на фоне таких оттенков хорошо скрыть седину. Но единственное, такие цвета подойдут не всем. В основном это для женщин с «холодным» типом внешности, а именно — с голубыми или серыми глазами, светлой кожей…Но есть исключения! Например, в лице знаменитой дивы — Ким Кардашьян. Блондинкой наверно никто её представить и не мог — ведь у неё смуглая кожа, чёрные глаза, однако она рискнула изменить облик, осветлив волосы и «примерив» на себе платину. Ну, что сказать — эксперимент удался, и смотрится она в новом образе потрясающе!

<a href="https://www.freepik.com/free-photo/beautiful-female-with-blonde-long-hair-has-confident-expression-wears-casual-sweater-isolated-pink-wall-adorable-young-woman-has-attractive-look-poses-waist-up-shot_9548757.htm#query=blond%20hair&position=10&from_view=search&track=ais">Image by wayhomestudio</a> on Freepik

фото

Добавь огоньку

Устали от серых и скучных будней? Хочется разнообразия? Тогда есть хорошая новость — в моду опять возвращаются огненные цвета волос! Такие, как красный, рыжий, бордовый, медный, бронзовый. Их преимущества в том, что такие цветовые гаммы подходят дамам с любым цветотипом внешности. Ограничений нет. Если хочется выделиться из толпы, почувствовать себя рыжей бестией, то эти оттенки для вас!

<a href="https://www.freepik.com/free-photo/portrait-beautiful-cheerful-redhead-woman-with-flying-curly-hair-smiling-laughing_9028978.htm#query=hair&position=36&from_view=search&track=sph">Image by cookie_studio</a> on Freepik

фото

 Время брюнеток

Оттенки тёмного как всегда актуальны и смотрятся очень дорого! Тёмные цвета уплотняют волосы и визуально делают их более объёмными и блестящими, в отличии от светлых. Подходят для стильных дам, которые хотят выглядеть строго и со вкусом. Шоколадные оттенки, а также классический чёрный — это то, что никогда не выйдет из моды! Единственное, с чёрным цветом надо быть аккуратней, особенно любительницам часто менять имидж. Ведь смыть его не так просто, и порой не одно осветление понадобится. Также чёрный цвет выигрышно смотрится на женщинах с яркой внешностью, а если лицо бледное, и черты не очень выраженные, то придётся постоянно наносить макияж и желательно яркий. А вот с шоколадным цветом в этом плане попроще, смотрится он не менее изящно и подходит практически всем. Темные цвета — самое лучшее решение для нового сезона.

Темный цвет волос

Натуральность

Сторонникам естественности идеально подойдут русые оттенки волос, которые особенно актуальны в 2023 году! Наибольшую востребованность имеет темно-русый цвет, который выглядит максимально натурально, нежно и благородно! Также в моду вошёл такой оттенок, как пепельно-русый, что смотрится довольно необычно!

Яркие оттенки

А самым бесшабашным и креативным девчонкам без комплексов подойдут самые что ни на есть смелые и нестандартные цвета! А именно: розовый, вишнёвый, фиолетовый, синий, бирюзовый. В основном экспериментировать с такими цветами любят совсем юные девушки либо подростки, но бывает, что и на взрослых дамах смотрится оригинально! Нужно пробовать. Каждый случай индивидуален!

Image by <a href="https://www.freepik.com/free-photo/back-view-woman-wearing-yellow-ribbon_33754698.htm?query=hair&collectionId=1147&&position=34&from_view=collections">Freepik</a>

фото

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий