пальто из меха

Если вы обычно не носите мех, натуральный или искусственный, может быть сложно определиться, что носить с пальто из искусственного меха 2021. Наряд с меховой шубой может быть экстравагантным, если его сочетать с длинным платьем и туфлями на шпильке. Наряд может быть повседневным в сочетании с джинсами, худи и кроссовками.

Пальто из искусственного меха 2021: образы

Пальто из искусственного меха 2021
Пальто из искусственного меха 2021

В этом сезоне меховое пальто все еще в центре внимания. Оно выделяется на фоне надоевших пуховиков и дубленок, а для того, чтобы выглядеть стильно, больше ничего не нужно.

Как один из вариантов создания модного образа — вариант с монохромным комплектом, например, с полностью черной одеждой. Черные легинсы, кроссовки или ботинки, свитер. В данном случае меха много не нужно. При составлении образа с пальто из меха вся остальная одежда должна быть простой и не перетягивать на себя внимание.

Когда уместно носить пальто из искусственного меха

Teddy пальто
Teddy пальто

Если это искусственный мех, то на самом деле, пальто уместно в любой ситуации. Просто убедитесь, что наряд подобран со вкусом, выглядит стильно и в нем по-настоящему холодно.

Меховое пальто можно надеть на хороший ужин, в театр, на свидание, на гала-вечер поверх платья или на прогулку в парк.

Какое пальто выбрать

Пальто из искусственного меха нейтральных цветов
Пальто из искусственного меха нейтральных цветов

В этом сезоне в тренде все также пальто из искусственного меха нейтральных цветов — бежевого, серого, песочного, пастельные оттенки и варианты с геометрическими принтами.

Чтобы пальто прослужило долго и сочеталось со всеми предметами гардероба, отдавайте предпочтение базовым вариантам, классическому фасону и простому крою. Цвет пальто выбирайте нейтральный — бежевый или серый. Тогда пальто прослужит вам долго и будет уместно для любого случая и гардероба.

Добавить комментарий