самые дорогие сумки

Проверьте, какие сумки самые дорогие в мире, и убедитесь, действительно ли эти чудеса известных брендов стоят своей цены. Вы мечтаете о сумочке и вдохновлены культовой моделью? Еще не все потеряно — в этой статье вы познакомитесь с популярными брендами и узнаете о возможности приобрести копии самых красивых it-bags.


Самые дорогие сумки в мире — культовые it-bags


Самые дорогие фирменные сумочки своей ценностью способны превзойти виллу с бассейном. В приверженцах таких роскошных моделей нет недостатка. Почему? Потому что это сумки с историей, и за их ценность отвечает не только логотип известного бренда, но и высочайшее качество изготовления, и модный, вневременной дизайн.

Hermes

Примером могут служить модели от бренда Hermes. Самая дорогая сумочка этого модного дома своей стоимостью достигает 2 млн долларов — речь идет о культовой Kelly. Эта сумочка-коробка трапециевидной формы была разработана в 1935 году. Откуда ее имя? Она названа в честь актрисы Грейс Келли, которая прямо обожала ее.

Hermes Kelly

Это не единственная культовая модель от Hermes. Еще один хит стоимостью 1,5 миллиона долларов — Birkin. Сумочка появилась в 1984 году, она была ответом на потребности Джейн Биркин. Актриса, путешествуя с директором Дома моды Hermes, жаловалась на женские сумки, которые, по ее мнению, были непрактичными. Как известно, необходимость — мать изобретения.

Hermes Birkin

Dior

Не только Hermes может похвастаться роскошными сумками стоимостью в миллионы. Подобные изделия есть и среди сумочек Dior, например, сумочку Lady Dior полюбила сама принцесса Диана. Примером дорогостоящей сумки дома моды Gucci может служить модель культовой сумки Jackie, которая создана в 50-е годы. Эту сумочку обожала Жаклин Кеннеди.

Lady Dior


Самые дорогие сумки в мире: топ-модели


Каждый год модный дом Hermes занимает лидирующие позиции в рейтинге самых дорогих сумок мира. В последнем рейтинге 2020 года культовые сумки Hermes находятся на вершине, но они не заняли первое место.

В настоящее время модель 1001 Nights Diamond Purse от Mouawad получила звание самой дорогой сумочки в мире — её стоимость приближается к 4 миллионам долларов! Как выглядит эта шикарная и буквально драгоценная сумочка? Это маленькая коробка в форме сердца на золотой цепочке. Комплект, конечно, с бриллиантами.

1001 Nights Diamond Purse от Mouawad


Самые дорогие сумки в мире: бренды и модели


Chanel также предлагает лучшие самые дорогие сумки в мире. Самой дорогой сумкой Chanel является Diamond Forever. Она изготовлена из кожи крокодила, бриллиантов и белого золота. Цена? 260 тысяч долларов. Немного дешевле — сумочка из кожи аллигатора (около 17 000 долларов) и сумка-коробочка с логотипом, украшенная жемчугом (15 000 долларов).

Chanel Diamond Forever

Louis Vuitton также занимает высокое место в рейтинге. Самые дорогие женские сумочки этого модного дома стоят от 44 до 150 тысяч. долларов.

Louis Vuitton 52000 долларов

Сумки от Gucci, Fendi и Tom Ford также относятся к категории самых дорогих.


Как выбрать более доступный вариант?


К сожалению, роскошные it-bags связаны со значительными расходами, которые не каждый может себе позволить, поэтому известные бренды и сети магазинов предлагают свои варианты, вдохновленные культовыми моделями.

Fendi

Сумочка Baquette от Fendi — эта культовая модель, премьера которой состоялась в 1997 году, и сегодня она возвращается в моду. Среди прочего можно найти сумки, вдохновленные моделью Fendi в сетевых магазинах.

Fendi

Dior

Седельная сумка от модного дома Dior — седельная сумка, разработанная в 1999 году. Среди прочего, в сетевых магазинах можно найти и модели-копии, вдохновленные культовым дизайном модного дома Dior.

Dior

Gucci

Gucci Dionysus — сумка с эффектной подковообразной пряжкой с головой тигра на ней. Некоторым это также напоминает ящерицу. В линейке есть несколько версий сумок с декоративной пряжкой, и копии подобных сумочек прекрасно это отражают.

Gucci Dionysus

Balenciaga

Клатч от Balenciaga «Cloud» — кожаная сумка в руки, которая своим внешним видом напоминает свернутую сумку для завтрака. В известных сетевых магазинах вы найдете версии такого клатча также с ремешком или цепочкой.

Balenciaga «Cloud»

Pinko

Mini Love от Pinko — маленькая сумочка-почтальон с эффектной пряжкой, на которой есть отличительная черта бренда, то есть две ласточки. Это одна из самых востребованных моделей it-bags.

Mini Love от Pinko

Какие бюджетные бренды вдохновляются топ моделями сумок

Бюджетные бренды чаще всего вдохновляются показами и коллекциями известных дизайнеров, стараясь воссоздать тренды сезона. Поэтому, чтобы оставаться стильной не нужно тратить огромные суммы или копить длительное время на сумочку. Смотрите подборку недорогих сумок, которые практически не отличаются от дорогих аналогов.

Asos и Bottega Veneta

Проверьте, какие it-bags сейчас на пике популярности и какие имеют свои копии.

Asos и Pinko

Еще один вариант создания аналога бюджетным брендом.

Mango и Gucci

Один комментарий к “Самые дорогие сумки в мире: о чем мечтают девушки?

  1. Спасибо за ценную информацию ! Очень долго искала идеи для подарка маме на день рождение. Сумка отличный вариант ! Думаю купить от Gucci и себе и маме, уж очень она красивая, да и к образам подойдет)). Цвет и цена подходящие. Очень полезная статья !!!

Добавить комментарий