самые модные платья 2021

Невозможно отрицать привлекательность платья для создания базового гардероба, особенно осенью. Платье избавляет от хлопот, связанных с муками выбора, примеркой нескольких вариантов, когда у вас мало времени. Читайте подробное руководство и выбирайте самые модные платья осень-зима 2020/2021.

Модные платья: осень-зима 2020/2021

Сезон осень-зима 2020/2021 богат на новинки, но и прошлогодние платья можно смело доставать. Трикотаж, универсальные платья-рубашки и пышные рукава — все это еще актуально.

В нашу подборку самых модных платьев мы включили недорогие варианты и модели, которые подойдут любой фигуре. Что касается принтов и узоров, выбирайте леопард, клетку и спокойный цветочный узор. Носите самые модные платья осень-зима 2020/2021 с удобными ботильонами и теплым пальто или кожаной курткой, чтобы выглядеть стильно.

Какой фасон платья выбрать в осенне-зимнем сезоне 2020/2021

В этом году на пике популярности платья из кожи, трикотажа, денима и бархата. Выбирайте актуальные модели, подходящие именно вашему типу фигуры и образу жизни, чтобы чувствовать себя комфортно.

Платье-рубашка

Если летом модное платье-рубашка было из льна или шелка, то в холодное время года лучше отдать предпочтение более плотным тканям, например, коже или дениму.

Платье-рубашка 2020/2021
Платье-рубашка 2020/2021
Платье-рубашка и сапоги трубы
Платье-рубашка и сапоги трубы

Трикотажное платье

Платье из трикотажа не должно быть обтягивающим и слишком коротким. Сейчас актуальны свободные модели миди или макси длины. Если вы хотите подчеркнуть талию, то используйте кожаный ремешок.

Платье из трикотажа

Спортивное платье

Платье-толстовка оверсайз можно носить с пальто или с коротким пуховиком. Это универсальный предмет гардероба, который сочетается абсолютно с любой обувью и верхней одеждой.

Платье-толстовка оверсайз

Платье в стиле кантри

Платье в стиле кантри все модницы носили летом с белыми ковбойскими сапогами. Осенью выбирайте грубые ботинки и плотные колготки для создания стильного лука.

Платье в стиле кантри
Платье в стиле кантри

Платье с запахом

Платье с запахом еще не один сезон за последнее время не сдавало своих позиций. В этом сезоне выбирайте платье из бархата или с пайетками. Эти текстуры дизайнеры рекомендуют использовать при создании повседневных образов.

Платье с запахом
Платье с запахом

Выбирайте подходящее платье в нашей подборке и будьте самой стильной, создавая уникальные образы, подчеркивающие вашу индивидуальность!

Добавить комментарий