скинни

Хотите подчеркнуть свою фигуру идеально облегающими брюками? Сделайте ставку на облегающий фасон, благодаря которому вы модно и удобно подчеркнете все достоинства нижней части своей фигуры. Узнайте с чем носить узкие брюки и все про тенденции сезона осень-зима 2020/2021. Что такое узкие брюки, кому они подходят и какие модели в тренде.

Узкие брюки: какие модели выбрать

Брюки skinny 2020/2021 — это не что иное, как уже полюбившиеся женщинам в течение многих сезонов модели, но с некоторыми изменениями. Фасон отличается завышенной талией и идеальной посадкой на теле, буквально от бедер до лодыжек. В этом типе моделей ничего не выделяется — материал без проблем обтягивает тело. Узкие брюки skinny раньше имели низкую или обычную талию, однако в ассортименте любимых брендов сейчас вы можете найти брюки джинсы с завышенной талией. Интересно, что, выбирая эту модель, вы также можете приобрести себя версией super skinny, которая более плотно облегает и имеет длинные штанины.

Брюки skinny 2020/2021

Узкие брюки: кому подходят и как носить

Пришло время проверить, кто должен носить узкие брюки! Для кого они предназначены в первую очередь? Для женщин, которые любят узкие брюки и хотят подчеркнуть формы своей фигуры. Обтягивающий фасон и завышенная талия визуально удлиняют ноги и подчеркивает их стройность. Вот почему именно обладательницам длинных стройных ног следует выбирать женские узкие брюки! Помните, что идеально облегающий материал лучше всего смотрится на высоких и стройных дамах с талией и на женщинах с пропорциональным силуэтом – во многих других случаях он просто подчеркнет то, что вы предпочли бы скрыть.

Обтягивающий фасон и завышенная талия

Скинни брюки для полных женщин

Могут ли полные женщины выбирать скинни брюки? Да! Женские облегающие модели также бросаются в глаза дамам, носящим большие размеры, которые хотят визуально подтянуть и удлинить силуэт, придавая ему при этом правильные пропорции. Однако стоит помнить, что ожидаемого эффекта вы достигнете только в сочетании брюк скинни с туфлями на высоком каблуке, желательно на шпильках или лодочках.

Узкие брюки для полных женщин

Узкие брюки slim и skinny: в чем разница

Очень часто у женщин возникают проблемы с отличием двух фасонов джинсов друг от друга. В чем разница между брюками slim и skinny? Женские фасоны имеют в первую очередь разную степень облегания. Первые просто меньше облегают. Несмотря на то, что у них зауженные штанины, ткань не вплотную подходит к телу, а просто естественно следует за линиями фигуры.

Skinny — тренд сезона

С чем носить узкие брюки: топ моделей нового сезона

Популярность узких брюк в новом сезоне позволяет вам выбирать из сотен моделей разных цветов и украшенных множеством узоров. Дырки на коленях, аппликации из блесток или вышивка на штанинах — всего лишь несколько из многих решений, предлагаемых дизайнерами. Какие узкие женские брюки выбрать? Проверьте несколько вариантов!

Скинни с ботинками и жакетом — идеальное сочетание

• Черные брюки skinny – идеальная основа для многих стилей, в том числе элегантных, поэтому стоит иметь их в вашем гардеробе. Хорошая идея — купить простую классическую пару без каких-либо потертостей или украшений, которую вы сможете сочетать с рубашками или пиджаками.

• Узкие брюки с высокой талией — это абсолютный хит последних лет, который покорил сердца женщин. Модели, которые заканчиваются примерно в районе пупка, а иногда и выше, отлично подчеркивают женский силуэт. Подобные модели особенно рекомендуются женщинам с фигурой песочных часов, груши и колонны.

• Джинсы скинни во всевозможных вариациях — абсолютная необходимость в гардеробе каждой женщины. Выбирая джинсы скинни, отдавайте предпочтение простым моделям без потертостей, дыр, вышивки и т.д., так они прослужат вам долгие годы.

Черные джинсы скинни дополнят любой комплект

Как носить узкие женские брюки

Возможности, которые дает крой skinny, безграничны. Как носить брюки в обтяжку? Все зависит от случая! В повседневном варианте у вас есть огромное поле для фантазии — вы можете сделать ставку на джинсы в сочетании с белыми кроссовками и свитера оверсайз, а, чтобы добавить образу немного женственности, можете сочетать облегающий низ с нежным топом и высокими каблуками. Дополните все это кожаной баской, и наряд готов!

Деловой стиль — брюки скинни с молниями и блузка

Отличным вариантом также является выбор черных брюк skinny для работы или для вечерних выходов. Простую, классическую пару можно сочетать с блузками с оборками, рубашками, атласными топами или пиджаками… и, это только начало длинного списка!

Скинни с высокой талией и молниями в повседневных образах

Оригинальная идея состоит в том, чтобы побаловать себя брюками skinny с высокой талией в вечном оттенке и носить рубашку в заправленном виде. В образах для особых случаев также должна быть обувь на высоком каблуке, чтобы ваши ноги выглядели еще длиннее и стройнее.

Добавить комментарий