Старые тренды

Всем известно, что мода циклична. Любой тренд, который находится сейчас на пике популярности, несколько лет назад также был востребован. Какие старые тренды могут вернуться в этом сезоне?

Возвращаемся в нулевые: старые тренды

Осень 2020 демонстрирует нам тренды 2000-х.  Модные инфлюенсеры и звезды стрит стайла в этом сезоне отдают предпочтение моде начала века. Что именно вернулось на модную арену осенью 2020? 

На подиумы и в повседневную жизнь вернулись не только джинсы и брюки с низкой посадкой и выглядывающим из-под них бельем , но и велюровые костюмы, долгое время считающиеся признаком отсутствия вкуса, кроп топы и мини платья в стиле Пэрис Хилтон. Какие топ 5 главных трендов 2000-х снова в моде осенью 2020. 

Низкая посадка

Коллекции 2021: джинсы и брюки с низкой посадкой
Коллекции 2021: джинсы и брюки с низкой посадкой

Когда в моду вошли джинсы и брюки с высокой посадкой, никто не думал, что это надолго. Большинство девушек тяжело расставались с любимыми предметами гардероба, ставшими неактуальными достаточно быстро. Но сейчас, ситуация обратная — привыкнув к комфортной одежде с высокой посадкой становится сложно вновь надеть не очень удобные джинсы, оголяющие живот, тем более осенью. Поэтому данный тренд, скорее, стоит считать временным возвратом в прошлое. 

Конечно, обладательницам идеального пресса этот тренд придётся по вкусу и позволит продемонстрировать свою фигуру. 

Звёзды street style предлагают носить брюки с заниженной талией с кроп топами и свободными рубашками. Не всем хочется, конечно признавать то, что выглядят подобные образы стильно. 

Велюровый костюм

Велюровые костюмы 2020/2021

Кто не помнит эпоху костюмов Juicy Couture, когда у каждой уважающей себя модницы было минимум 4-5 костюмов разных цветов? Мода циклична, и если вы не избавились от своего костюма лет 10- 15 назад, смело доставайте его и носите. 

Капри

2020-й подарил нам возвращение капри
2020-й подарил нам возвращение капри

Велосипедки пытались прижиться в модных гардеробах два последних сезона, но не всем они пришлись по вкусу. Чтобы носить подобную одежду необходимо быть обладательницей идеальных ног. Весь прошлый год мы проходили в велосипедках, отголоске 80-х и безупречного повседневного стиля принцессы Дианы, а вот 2020-й подарил нам возвращение капри. Да-да, те самые брюки ниже колена, в которых уже была замечена Эмили Ратаковски. 

Розовый

Самый востребованный цвет 2020
Самый востребованный цвет 2020

Самый востребованный цвет эпохи нулевых  вернулся в наш гардероб еще летом 2020. В наступившем сезоне трендом будут розовые пуховики, пальто, кардиганы, свитеры, шарфы и головные уборы. Оттенок может быть любым — от пастельного розового до яркой фуксии.

Пестрые принты

Пестрые принты и приталенный силуэт
Пестрые принты и приталенный силуэт

Стиль оверсайз все еще в тренде, но приталенный силуэт понемногу отвоевывает позиции. Приталенные рубашки, жакеты, блузы с броским, пестрым принтом сейчас на пике популярности. 

Добавить комментарий