Стеганые пальто 2021/2022
259
0 0
2 минут, 27 секунд

Пальто, тренчи и куртки в этом сезоне стали стегаными. Напоминая уютное домашнее одеяло, такие модели стали главным хитом наступающей зимы. Среди актуальных цветов можно отметить типичные для осеннего гардероба оттенки, такие как серый, черный, бежевый, коричневый, зеленый и даже синий возвращается в этом году. Вариации фасонов оставляют широкое поле для выбора, можно смело выбирать как оверсайз, так и более женственные модели.. Deariemagazine собрал самые модные стеганые пальто 2021/2022.

Стеганые пальто 2021/2022: какое выбрать

Стеганые пальто – весьма универсальная верхняя одежда и на удивление очень практичная. Стильное женское пальто превосходно смотрится в любом сочетании и образе – будь то на каждый день или для важных мероприятий. В этом сезоне дизайнеры продемонстрировали многообразие вариантов.

Прямой оверсайз крой, объемные рукава и спущенные плечи — такими были стеганые пальто, представленные в коллекциях Celine, Miu Miu и Emilio Pucci. Это идеальный вариант для любого образа: их смело можно стилизовать и с миди-юбкой, и с широкими брюками, и с юбкой с разрезом. Стеганые пальто Max Mara, Barbara Bui и Raf Simons универсальны благодаря своей длине. Правильно подобранные аксессуары добавят образу гармоничность и актуальность.

Одним из самых популярных оттенков стеганых пальто 2021/2022 как и несколько сезонов подряд будет бежевый. Это беспроигрышным вариант на все случаи жизни и в этом сезоне он был предложен в разных вариантах практически всеми ведущими Домами моды. . Белое пальто так же актуально, выглядит деликатно и утонченно, тогда как черное пальто – сдержанно и лаконично. Достаточно дополнить такие варианты яркими аксессуарами.

Стеганые пальто 2021/2022: с чем носить

Главная особенность в образах с модными стегаными пальто в наступающем сезоне станет возможность носить и сочетать их с одеждой в разных стилях – начиная с базовых платьев и брюк, заканчивая толстовками, худи и джинсами.

Это также относится и к аксессуарам. Стеганые пальто 2021/2022 позволяют подобрать самые разные варианты – объемные сумки, лаконичные сумки-клатчи или рюкзаки. Стеганое пальто одинаково хорошо смотрится, как с туфлями на каблуке, лоферами, грубыми ботинками, кроссовками, высокими сапогами и даже босоножками.

Как подобрать подходящий вариант

Оверсайз, с поясом, укороченные, яркого или нейтрального цвета… Определиться сложно, но выбирать пальто необходимо не только исходя из цветовых пристрастий или актуальности фасона, но и с учетом фигуры, роста.

Оверсайз бежевое пальто-халат с поясом подойдет всем без исключения. Это универсальная верхняя одежда на холодный сезон 2021/2022. Минималистичный дизайн, простой крой, нейтральный базовый цвет, нет необходимости долго подбирать аксессуары, обувь и остальные элементы гардероба. Его можно носить с брючным костюмом, летящим платьем, трикотажными джогерами, объемными свитерами.

В случае, если необходимо что-то элегантное и женственное, следует обратить внимание на стеганое пальто-халат с английским воротником. Его приталенный крой и пояс формирует выразительный силуэт и не делает образ неряшливым и мешковатым. Можно носить его с любыми платьями и юбками, брюками.

Стеганые пальто не выходят из моды уже несколько сезонов подряд. Теплые, стильные, универсальные – они станут отличной альтернативой классическим пальто и пуховикам.

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий