оверсайз

Объемная и обеспечивающая свободу движения одежда оверсайз вот уже несколько сезонов находится на пике популярности и сдавать своих позиций не собирается. Как её носить, чтобы выглядеть женственно и привлекать взгляды? Какие модели предлагаются премиум-брендами, доступными в магазине? Проверьте превосходные предложения и выберите для себя лучшее.


Тренды оверсайз осень-зима 2020/2021: учимся у блогеров


Хотя свободные наряды были замечены в разные десятилетия моды, oversize приобрел абсолютную популярность в 1980-х. С этого момента объемная одежда постоянно завоевывает признание любителей повседневного стиля и интригующей небрежности.

Не случайно свободные рубашки, футболки или широкие свитера часто являются основным элементом стиля знаменитостей и модных блоггеров, таких как Pernille Teisbaek, Lydia Elise Millen или Chiara Ferragni. Oversize модели одежды и аксессуаров в версии XXL также часто показывают на подиумах таких брендов, как PROENZA SCHOULER, GIVENCHY, MAX MARA или EMPORIO ARMANI.

Pernille Teisbaek

С чем и как носить одежду оверсайз

Почему женщины любят оверсайз? Конечно, из-за комфорта, приятного ощущения мягкого объятия и того, насколько она вдохновляет играть со стилем. Хотите знать, как правильно носить одежду большего размера? Или же вы избегаете свободной одежды, потому что этот стиль для вас является отрицанием женственности?

Oversize осень-зима 2020/2021

Ничто не может быть более правильным, потому что умело подобранная свободная футболка или свитер иногда могут подчеркнуть красоту больше, чем узкое платье. Познакомьтесь с некоторыми модными советами и соберите комплименты!

С чем и как носить одежду оверсайз

Подчеркиваем достоинства

Самый простой способ выглядеть стройной — сочетать oversize блузку или футболку с низом, который соответствует вашей фигуре и размеру. Свободная верхняя часть одежды притягивает взгляды к стройным ногам, линия которых дополнительно удлиняется высокими каблуками. Также попробуйте уникальную комбинацию футболки большого размера с короткой мини-юбкой с приталенным кроем, для еще лучшего эффекта выправьте часть низа футболки поверх юбки и оставьте деталь снаружи.

Оверсайз — тренд 2020/2021

Создаем уникальный стиль

Другой прием при создании женского наряда — носить одежду оверсайз таким образом, чтобы деликатно демонстрировать фрагмент тела. Имеются в виду все виды причудливых вырезов или разрезов, которые оптически облегчают широкую одежду. Хорошим вариантом является опускание декольте на одно плечо и / или ношение широкого свитера с длинным ожерельем.

Уличный стиль на показах осень-зима 2020/2021

С простыми оверсайз вариантами одежды стильно смотрятся также типично женственные отделки и детали, такие как, например, модные оборки, кружевной топ или нежные шнуровки и бантики. Помните, что оверсайз одежда из очень плотного трикотажа или подобных материалов добавляет объем фигуре больше, чем модели из более тонких тканей, поэтому подобные вещи рекомендуются женщинам с очень хрупкой фигурой.

Свободная одежда из более легких материалов несколько универсальней, её можно просто модифицировать, подчеркнув талию широким поясом.


Базовый oversize гардероб


Даже если до сих пор ваш гардероб состоял в основном из нарядов, плотно прилегающих к вашей фигуре, может быть, пришло время попробовать разнообразить его двумя или тремя вещами? Их свободный крой хорошо гармонирует с текущим содержанием гардероба при составлении простейших образов. Позвольте себе немного стильного отдыха и выберите для себя интересные предложения.

Какой верх на осень выбрать? В тренде сейчас оверсайз тренчи, теплые рубашки и объемные пальто.

Базовая верхняя одежда осень 2020

Для зимы можно выбрать пальто, шубу из искусственного меха или дубленку.

Базовая верхняя одежда зима 2021

В стиле оверсайз также можно подобрать и другие варианты базового гардероба.

Идеальный вариант базы оверсайз для теплой осени


Футболки оверсайз

Модная футболка станет базой многих удачных комплектов


Давно известно, что свободная футболка — это предмет гардероба, который дает широкие возможности, когда дело доходит до создания привлекательных образов. Сочетайте её с короткими шортами, потертыми зауженными джинсами или мини-юбками, демонстрирующими ваши ноги, и смотрите, что вам больше нравится. Модная футболка с принтом станет базой многих удачных комплектов для неформальных случаев.

Образ с футболкой оверсайз


Толстовки оверсайз

Оверсайз толстовки


Свободно сидящая на фигуре толстовка незаменима во многих ситуациях. С ее участием вы создадите как тщательно продуманные стили для встреч с друзьями, так и практичные наряды для занятий физкультурой. Модная свободная толстовка в сочетании с леггинсами — также отличная идея для домашней одежды и просто находка в те дни, когда у вас нет времени и настроения для создания повседневного образа. Вы предпочитаете классическую толстовку на молнии? Или, может быть, вы ищете классический худи, надеваемый через голову?

Яркий худи и ugly кроссовки


Объемные свитера

Оверсайз свитер — необходимый элемент гардероба


Есть ли что-то, что лучше, чем роскошный свитер с более свободным вырезом? Этот предмет одежды будет особенно полезен осенью, когда температура может удивлять изменчивостью. Вы можете быстро надеть объемный свитер на подходящее трикотажное платье или декоративный топ, без усилий придав женственному образу непринужденный вид.


Оверсайз комбинезон

Оверсайз комбинезон для смелых девушек


У вас нет вдохновения создавать и продумывать образ? С помощью оверсайз комбинезона можно создать стильный комплект и выглядеть стильно в этом сезоне. Кроссовки или грубые ботинки и косуха – casual образ готов.

Оверсайз комбинезон

Добавить комментарий