С чем носить тренч
305
0 0
1 минут, 57 секунд

Из мужского гардероба на подмостки модных подиумов было позаимствовано множество вещей. Тренч относится к одним из них. Создателем первого тренча, по праву, можно считать английского дизайнера Томаса Берберри, который в начале 20 века придумал габардин.

Бежевый тренч -классика на все времена

Плащи из габардина — это плащи из плотной, непромокаемой, хлопчатобумажной ткани, в которые были одеты британские военные во времена Первой мировой войны. Благодаря кинематографу в моду вошел военный стиль, а вместе с ним и тренч. В известном фильме «Завтрак у Тиффани», главная героиня носит габардиновый плащ и дополняет свой образ косынкой. Брижит Бордо умело совмещала в своем образе роскошь и стиль милитари с помощью габардинового плаща. Приглянулся данный предмет гардероба также Фрэнку Синатра, Марлен Дитрих, Грете Гарбо и многим другим иконам стиля.

Тренч и обувь без каблука — стильный образ на осень 2020

С чем носить тренч в этом сезоне

 
Сегодня дизайнеры предлагают модницам множество вариантов ткани и цветов. Если пока в вашем гардеробе нет тренча, то начать стоит с приобретения бежевого, классического кроя. Такая вещь будет универсальной и ее можно дополнять и совмещать с разными образами.

Тренд 2020 — все оттенки зеленого

Существует множество вариантов как носить такой плащ, например, нараспашку, набросив на плечи, застегнутым. Но помните совет дизайнеров, что застегивать на пряжку, как солдаты Первой мировой войны, не следует, лучше завязать на узел. Можно носить с узлом на спине, даже выделяют отдельную науку, как правильно его завязывать.

Данный предмет гардероба прекрасно сочетается как с джинсами создавая casual образ, так и с платьями и каблуками, дополняя классический образ.

Яркие цветные тренчи для осени 2020


Если в гардеробе уже имеется классический тренч, можно приобрести, как альтернативу, короткий плащ. Особенно хорошо такой вариант подходит невысоким девушкам. Его можно сочетать с брюками, джинсами, платьями прямого кроя.

Тренч бежевого цвета и кеды

Еще один плюс в пользу короткой модели, это то, что в нем удобно водить машину. Если нужен тренч на выход, то идеально подойдет модель с широкой трапецией. Его носят с туфлями на каблуке и платьями. Следует помнить, что для хорошего образа платье должно быть короче, чем застегнутый тренч.

Высоким девушкам пойдет тренч до щиколотки, нигде не застегнутый. Дополнением образа будут кроссовки, балетки, обувь плоской подошве.

Сolor block — тренд 2020/2021

Тренч: лучшие образы осень 2020

К осеннему сезону 2020 дизайнеры представляют изобилие интересных вариантов моделей тренча. Это деталь гардероба, которая никогда не выйдет из моды. Поэтому можно смело приобретать ее и экспериментировать.

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий