с чем носить худи

Худи когда-то были исключительно предметом спортивного гардероба, как и спортивные штаны. Они всегда присутствовали в наших гардеробах, но обычно использовались для ленивых выходных за просмотром сериалов. В последнее время все изменилось. Толстовки стали предметом не только базового гардероба во многом благодаря Vetements и их культовым худи.

С чем носить худи 

Звезды streetstyle оставляют кожаные куртки и пальто с принтом в шкафу и вместо этого дополняют свой образ толстовками и худи. В этом сезоне на пике популярности худи, дополненные всем, чем только можно — от кожаных мини до укороченных клеш. Все образы стильные, но, безусловно, удобные и комфортные. А кто откажется от яркого и удобного образа, особенно в холодное время года? Неудивительно, что толстовки вернулись в нашу жизнь.

Смотрите дальше потрясающую коллекцию крутых идей, как носить худи или толстовки с капюшоном в повседневной жизни. Этот предмет гардероба — идеальное дополнение, которое заставит вас выглядеть немного по-мальчишески, но при этом модно и стильно.

С чем носить худи: выбор звезд

Обратите внимание на таких знаменитостей, как Хейли Бибер, Дженнифер Лопес и других, которые учат нас искусству создания многослойных комплектов. Предпочитаете ли вы повседневный или модный стиль, следующие образы знаменитостей гарантируют, что вы сможете чувствовать себя уютно и без особых усилий выглядеть круто.

Кендал Дженнер

Кендал Дженнер часто выбирает худи для выхода. Она комбинирует его не только со спортивными штанами, но и с брюками и обувью на каблуках.

Хэйли Бибер

Хэйли Бибер можно часто увидеть в худи. Модель предпочитает оверсайз в повседневной жизни, а худи идеально вписывается в подобные образы.

Рианна

Рианна предпочитает носить худи-платье в повседневной жизни. Во время перелетов и путешествий — объемные теплые толстовки с капюшоном в комплекте со спортивными штанами.

Модные образы с худи 

С чем носить худи в этом сезоне? Что предлагают дизайнеры и демонстрируют звезды стритстайла? Смотрите модную подборку и самые популярные варианты этого предмета одежды.

Худи и юбка

Худи и юбка

Дизайнеры предлагают носить в этом сезоне худи с джинсовыми мини-юбками, плиссированными и прямыми. Для создания модного образа комбинируйте фактуры, стили и объемы.

Укороченное худи

Укороченное худи

Укороченное худи — тренд этого года, который выбирают модницы и звезды. Подчеркнуть талию можно с помощью спортивных штанов с высокой талией.

Принт тай дай

Тай дай

Принт тай дай для смелых образов. Особенно актуальны комплекты худи с шортами и спортивными штанами в одной цветовой гамме.

Худи и кожаные брюки

Кожаные брюки

Достаточно дополнить худи кожаными брюками и стильный образ готов. Подобный комплект удачно смотрится как с кроссовками, так и с обувью на каблуке.

Худи и пальто

Худи и пальто

Полюбившийся большинству комплект худи и оверсайз пальто и в этом сезоне на пике популярности.

Современная мода не ограничивает нас каким-то рамками, поэтому смело комбинируйте худи с вашими любимыми брюками, юбками, куртками и т.д.

Добавить комментарий