С чем носить юбку

С наступлением осенне-зимнего сезона многим модницам пора задуматься о том, какую одежду выбрать: стильную, но не комфортную для холодной погоды или теплую, но лишенную женственности. Некоторые девушки не могут представить, например, что сочетанием юбки и свитера или кардигана можно добиться великолепного результата. Дизайнеры представили на своих показах огромное количество вариантов того, как и с чем носить юбку, которые сделает каждую женщину элегантной и соблазнительной.


С чем носить юбку: тренды и варианты


Ведущие дизайнеры для создания стильного образа предлагают девушкам большой выбор различных юбок. Самые трендовые варианты юбок этого сезона:

  • Юбка-плиссе. Есть модели, выполненные в минималистическом стиле, но если хочется чего-то более интересного, то можно надеть юбку, где сочетаются различные материалы и фактурные решения. Довольно необычно смотрится плиссе из бархатистой ткани или ткани под кожу. Актуальны принты в виде цветочного рисунка, леопардовой расцветки, мелкого горошка. Ярко и креативно выглядят разноцветные полосы.
  • Кожа и бархат. Такие разные по характеру ткани могут быть легко скомбинированы в одной вещи. Мягкость и блеск, благородство и дерзость – решение, которое может быть по отдельности, но может сосуществовать вместе.
  • Асимметрия и сложный фасон. Нет ничего более скучного чем однотонная ткань в сочетании с прямым кроем. Но в этом сезоне актуальны замысловатые драпировки, ассиметричные вырезы, рюши, воланы. Выбрав такую юбку, девушка сделает свой образ более интересным.
  • Деним. Этот материал был всегда в почете, вот и в этом сезоне он свои лидирующие позиции не оставил. Изменились лишь декоративные решения. Сегодня приветствуются украшения в виде молний и застежек, всевозможные потертости.

Юбка-плиссе хорошо смотрится как в деловом стиле, так и в стиле кэжуал. Для создания удачного образа стоит подбирать укороченные варианты свитеров, приталенные кофточки или длинные кардиганы.

Юбки плиссе

К юбке А-силуэта из кожи отлично подойдет кофта из бархата или же можно выбрать совершенно противоположное решение – юбка-плиссе бархатистой текстуры и кардиган или топ из кожи.

Модные образы с юбкой

 Юбка с драпировками, рюшами и другими сложными элементами отлично сочетаются с верхом, который будет подобран в тон. Ну а с денимом все просто – любой свитшот или кофта в минималистическом стиле будет идеальным вариантом.

С чем носить юбку: удачные образы осень-зима 2020

Образы с юбкой


Пасмурная погода не является поводом для отказа от женственных образов. Теплые, уютные ткани, интересная фактура и цвет, правильная длина – вот залог правильного выбора в пользу создания шикарного образа. Ниже представлены идеи с наиболее удачными сочетаниями:

Тренды 2020/2021
  • Монохром. Для создания образа достаточно подобрать комплект одежды в одной цветовой гамме. Оттенки могут немного различаться;
  • Игра с фактурой. Для него можно взять ассиметричную кожаную куртку, яркие ботильоны и кардиган с V вырезом;
  • Стритстайл. Верх в минималистическом стиле, который дополнит юбка-плиссе, белые кроссовки. Закончить образ поможет сумка или рюкзак;
  • Богема. Очень выигрышно смотрится юбка из вельвета в сочетании с кардиганом в этно-стиле. Ну а туфли с квадратным каблуком и сумка сделают образ завершенным;
  • Трикотаж. Если юбка сшита из трикотажной ткани, то кофта тоже должна быть трикотажной. Для этого образа лучше выбрать высокие сапоги и сумочку в тон;
    Максимальная женственность. Яркая пышная юбка и короткая кофта со свитшотами делают образ романтичным и женственным. Еще более хрупким образ сделают яркие лодочки и стильная сумочка. Можно дополнить его солнцезащитными очками.
Стильные юбки 2020/2021

Описанные выше варианты сочетания юбки и кофты могут быть подобраны как угодно. Создать комфортный и стильный образ совсем не сложно. Необходимо лишь учитывать актуальные фасоны и оттенки этого сезона.

Добавить комментарий