татуаж век
92
0 0
1 минут, 21 секунд

Татуаж век – внедрение особого пигмента в слои кожи с помощью машинной иглы. Пигмент достает до начальных слоев дермы (средний слой кожи), за счет чего и закрепляется. Обычно на веках рисуют перманентные стрелки или, например, межресничное пространство заполняют цветом.

Зачем нужен татуаж век?

Татуаж век поможет девушкам, которые тратят каждое утро по 15-20 минут на создание идеальных стрелок и больше не хотят мучиться, постоянно поправляя рисунок то на правом, то на левом глазу. Важно уточнить, что татуаж стоит делать тем, кто носит приблизительно одинаковый макияж на постоянной основе. Тем, кто рисует на веках яркие растушевки и постоянно меняет форму макияжа, татуаж будет больше мешать. Так что, перед тем, как решиться на изменение, которое останется надолго, нужно четко проанализировать собственный ежедневный образ.

Татуаж век


Как выбрать форму стрелки?


Татауж мастера могут выполнить в разнообразных техниках: растушеванная стрелка, кошачья стрелка и другие. Форма выбирается индивидуально на основе личных предпочтений и строении глаза. Также профессионалы татуажа обычно имеют свои шаблоны и предоставляют их на выбор клиентам. Прежде чем утвердить выбранную стрелку для нанесения, рекомендуется неделю походить с одной формой и посмотреть, не надоедает ли она.


В каком цвете можно сделать татуаж век?


Ограничений по цвету в татуаже век нет. Но обычно рекомендуют обратить внимание на классический черный цвет или коричневый (более светлый типаж).


Сколько держится татуаж век?

Время сохранения результата зависит от краски и индивидуальных параметров. Минимальное время – полтора года, максимальное – 10 лет.


Какие возрастные ограничения существуют на татуаж глаз?


В данном случае, ситуация аналогична нанесению татуировок. Делать татуаж можно с 18 лет. Верхнего возрастного ограничения нет. С 16 лет можно делать процедуру с согласия и в присутствии родителей или опекунов.

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий