250
1 0
1 минут, 37 секунд

Крепкие длинные ногти — мечта большинства девушек. Но в некоторых случаях даже под несколькими слоями гель-лака ногти все равно остаются тонкими. Как это исправить? Если тебе знакома проблема истончения и ломкости ногтей, обязательно попробуй титановый маникюр.

Хрупкие ногти — это настоящая проблема, которая портит жизнь. Стоит хоть раз помыть посуду без перчаток, и ногти становятся еще более мягкими и склонными к повреждениям. В таких случаях многие укрепляют ногтевую пластину с помощью гель-лака, но это тоже не выход.

Титановый маникюр: что это?

Титановый маникюр: что это?

 В последнее время постоянно появляются новые решения для проблемных ногтей. По сути все главные разработки прошлых лет — от акрилового наращивания до гелей-лаков — созданы специально для решения этой задачи. 

Но не все так просто, как кажется. Использование ультрафиолетовой лампы для просушивания приносит вред ногтям, пересушивает их, может вызвать гиперпигментацию и ожог. Наверняка ты хотя бы раз сталкивалась с болью во время просушивания ногтей.

Тем не менее технологии продолжают стремительно развиваться. Титановый маникюр — это новейшая технология, которая только набирает популярность. Что интересно, при этой методике не нужно использовать УФ-лампу. А это значит, что такой маникюр подойдет даже для самых истонченных ногтей.

Титановый маникюр: техника

Титановый маникюр выполняется с помощью специального набора средств, которые помогут укрепить ногти. Иногда на их флаконах можно найти пометку dip — то есть «погружение».

Суть методики заключается именно Ив погружении. Сначала мастер наносит на ногти специальное прозрачное покрытие, а затем опускает ногти в минеральный порошок, то есть гель-пудру, в которой и кроется весь секрет. 

Эта пудра в своем составе содержит целый комплекс полезных компонентов и моментально укрепляет ногти, оздоравливая их. Именно в такие моменты ты понимаешь, что будущее наступило.

Экспресс-френч: мечта любого мастера

Это же чудо — френч не нужно больше рисовать! Теперь этот сложный маникюр получается благодаря титановому маникюру за несколько минут. Пальчики по очереди окунают в специальную емкость. Сверху наносят закрепляющую пудру и так несколько раз. Эффект потрясающий — красивый нежный френч.

Смотрите видео и вы узнаете все о титановом маникюре:

https://youtu.be/_awXR0hlf_4

 

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий