Топ-5 трендов весны 2021: как выглядеть стильно

Все мы ждали весну в этом году с большим нетерпением, чем когда либо. Наконец-то можно не только снять с себя пуховики, куртки, пальто, но и снова выходить из дома без ограничений. Вот и наступило время достать купленные за весь последний год вещи — ведь многие развлекали себя онлайн-шопингом. Топ-5 трендов весны 2021: как выглядеть стильно

Пора начинать ревизию гардероба руководствуясь нашим гидом по топ-10 трендов весны 2021, чтобы выглядеть стильно.

Топ-5 трендов весны 2021: с чего начать

Каждый год дизайнеры стараются удивить необычными открытиями и неожиданными предложениями, демонстрируя, порой, достаточно непривычные и не всегда принимаемыми модницами тренды. Несмотря на это, из сезона в сезон многие тенденции сохраняются. Также и сейчас — большая часть вещей из прошлой весенне-летней коллекции будет актуальна в этом году.

Мини-сумочки

Миниатюрные сумки — главный тренд. Несмотря на все неудобство и бесполезность подобного аксессуара, многие модницы не готовы с ними расстаться. Самые популярные модели — микросумки на шнурке или на поясе. Они представлены в коллекциях большинства брендов разных ценовых категорий.

Топ-5 трендов весны 2021: мини-сумочки

Неон

Многие боятся и не умеют разбавлять свой гардероб неоновыми цветами. Сколько бы любители пастельных тонов и сдержанной палитры ни убеждали нас в преимуществах спокойных оттенков при составлении повседневных образов, дизайнерам все же удалось привлечь популярных блогеров на свою сторону. Оранжевый, зеленый, розовый, голубой и желтый неон сейчас популярен как никогда. Некоторые модницы умело адаптируют люминесцентные тона к офисному дресс-коду.

Топ-5 трендов весны 2021: неон
Топ-5 трендов весны 2021: неон

Оверсайз

Оверсайз окончательно победил сдержанный крой и неудобные приталенные силуэты. Этой весной объемным может быть абсолютно все: платье, джинсы, рубашки и футболки. В общем, при обновлении гардероба обратите внимание на льняные комплекты из укороченных оверсайз рубашек и свободных брюк.

Оверсайз
Оверсайз

Костюмы

Мода на предметы мужского гардероба все еще на пике популярности. Этой весной смело выбирайте костюм любого цвета и объема — от спокойных тонов до неоновых оттенков. Обувь подойдет практически любая, например, кроссовки или ugly сандалии.

Костюм — тренд 2021

Сафари style

Стиль сафари возвращается каждый год, но с новыми дополнениями и элементами. Накладные карманы, шнуровка, кожа, воротники-стойки и натуральная палитра — главные неизменные отличительные черты стиля сафари. Это один из тех цикличных трендов, наряду с цветочным принтом и босоножками с тонкими ремешками, который возвращается регулярно.

Сафари style
Сафари style

Добавить комментарий