Лето 2020
122
0 0
1 минут, 35 секунд

2020 год начался довольно странно, и до сих пор ничего не ясно, но надежда на то, что жизнь вернется в прежнее русло и эпидемия закончится, придает нам сил строить планы дальше. Давайте немного отвлечемся и рассмотрим самые модные тенденции лета 2020 года!

От спортивных элементов в образе до ярких цветных комбо, глубоких вырезов и прозрачных топов – все это тренды, которые нам предлагают дизайнеры на лето 2020.

В случае, если вы действительно хотите использовать все тенденции лета 2020 года, нажмите здесь, чтобы узнать еще больше о трендах наступившего сезона.

Бермуды

Длинные шорты длиной до колена или чуть выше в этом году на пике популярности. Их можно сочетать с любой обувью – от слипонов до босоножек на шпильке.

Бермуды – идеальный вариант для офиса в жаркий день. Комбинируя их с жакетом и туфлями на каблуке, вы сможете создать образ успешной современной женщины.

Для прогулки можно выбрать льняные бермуды и сандалии на высокой платформе или кеды.

Розовые бермуды – настоящий must have сезона.

Платье-комбинация

Простота силуэтов, чистота линий и минимализм в образе, утонченность, элегантность и монохромность — все это является тенденцией не только лета 2020, но и последующих сезонов.

Платье-комбинация идеально сочетается с жакетами, объемными кардиганами, худи и свитшотами. Обувь можно выбирать практически любую – кеды, сандалии-гладиаторы, кроссовки. Шпильку и лоферы лучше оставить для образов с джинсами или брюками.

Белый цвет

Белый цвет в этом сезоне особенно популярен. Свободные платья, рубашки, бермуды и т.д. – все это обязательные составляющие модного гардероба 2020.

Цепи

Цепи должны быть в этом сезоне у каждой модницы. Это может быть как украшение, например, браслет или колье, так и дополнение к предмету гардероба. Цепями дизайнеры заменяют ручки сумок, ремни, украшают одежду и обувь.

Кожа

Кожа не сдает своих позиций уже несколько сезонов подряд. Летом выбирайте юбки-карандаши и кроп-топы из кожи, чтобы быть в центре внимания.

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий