ботильоны 2021

Ботильоны, вероятно, самый популярный вариант базовой обуви, которую можно носить каждый день. Их, как правило, легко сочетать с множеством нарядов, и это любимая обувь большинства женщин. С чем носить ботильоны в новом сезоне?

С чем носить ботильоны 2020-2021

Сначала давайте разберемся, в чем разница между ботинками и ботильонами. Ботильоны заканчиваются прямо у щиколотки, а ботинки — на 4 — 6 см выше щиколотки. Все, что еще выше можно называть сапогами.

Базовые ботильоны

Базовые ботильоны, безусловно, необходимы в гардеробе каждой женщины! Если вы ищете универсальные ботильоны, выбирайте коричневую и черную пару из замши или кожи.

Это отличный базовый вариант. Для повседневного гардероба отдавайте предпочтение моделям с немного заостренным носком, без каблука или на невысоком устойчивом. Толстый наборный каблук позволяет много ходить в течение дня, и не так сильно уставать, как в обуви на высоком каблуке или шпильке.

Базовые ботильоны следует выбирать из натуральной кожи или мягкой замши. Эта обувь должна прослужить несколько сезонов, поэтому не скупитесь и отдайте предпочтение качественной и дорогой обуви. Вы платите за качество и хотите иметь возможность носить их долго, чтобы они не потеряли форму сразу.

Ботильоны на шпильке

Для ботильон на шпильке выбирайте высококачественную черную кожу без всяких наворотов. Шикарный образ, который можно создать для свидания, похода в ресторан или даже на работу! Когда вы надеваете эти ботильоны, они должны дать вам почувствовать, что вы лучшая! Например, подойдут ботильоны, такие как Michel Vivien или Christian Louboutin Adox.

Выбирайте гладкие черные ботильоны без сумасшедших заклепок, контрастных молний или каких-либо акцентов, из-за которых кожа «рвется». Цель — простые чистые линии.

Трендовые ботильоны 2021


Теперь, когда мы рассмотрели две классические ботильоны, давайте рассмотрим тренды 2021. стили. В наступающем сезоне выбирайте яркие фасоны с контрастными принтами, лакированные, с заклепками, молниями, шнурками или даже с блестками.

Эти трендовые ботильоны привнесут изюминку в ваш образ и продемонстрируют ваш индивидуальный стиль. На эти модные ботинки будут влиять тенденции с подиума, и они в основном сезонные. Некоторые модные ботинки прослужат несколько лет, например, стиль Valentino Rockstud, но это не относится к большинству тенденций.

Если у вас есть деньги, которые можно потратить на обувь, тогда не жалейте денег на модные дизайнерские варианты, но если у вас ограниченный бюджет, то трендовые ботильоны на один сезон можно купить в магазинах масс маркет брендов.

Добавить комментарий