Модный зеленый цвет 2022
356
0 0
2 минут, 43 секунд

Какие цвета хорошо сочетаются с зеленым? Вариантов много! Все зависит, конечно, от оттенка зеленого, а также от того, насколько яркой вы хотите быть. Тренд весенне-летнего сезона: модный зеленый цвет 2022.

Прежде чем ответить на вопрос, какой цвет соответствует зеленому, стоит подчеркнуть, что оттенков зеленого цвета модных в этом сезоне много: лаймовый, фисташковый, мятный, салатовый и т.д. Какой именно вы выберете, зависит только от вас.

С чем сочетается модный зеленый цвет 2022

Для создания модного образа можно выбрать как контрастный цвет, так и сочетать в образе несколько оттенков зеленого. Какой цвет контрастирует с зеленым? Розовый и фиолетовый, желтый и синий.

Зеленый 2022

Красный цвет в сочетании с зеленым — тренд лета 2022. Зеленый должен быть насыщенным и ярким.

зеленый и красный

 

Сочетание зеленого, особенно бирюзового, бутылочного и темного, интенсивного зеленого с глубокой фуксией или пурпурным цветом сделает ваш образ очень выразительным.

розовый и зеленый

К темно-зеленым брюкам выбирайте блузку малинового цвета. Такое сочетание идеально для блондинок. Если вы хотите создать более сдержанный образ, сочетайте эти брюки с пудровой блузкой.

Какой цвет еще хорошо сочетается с зеленым? Синий!

Посмотрев на цветовое колесо, вы увидите, что зеленый соседствует с синим. Это очень естественное и сдержанное сочетание. Особенно, когда оттенки обоих цветов приглушены белым или серым.

Любой зеленый цвет, будь то пастельный оттенок мяты или фисташки, хаки, оливковый или насыщенный травяной, хорошо сочетается с джинсами, как светлыми, так и темно-синими. Наденьте темно-синие джинсы с зеленой блузкой с цветочным принтом. Это интересный look на каждый день, в том числе и для работы.

Стилизация в родственных тонах тоже может быть сочной и выразительной. Все, что вам нужно сделать, это выбрать одежду цвета кобальта для насыщенного темно-зеленого цвета. Зеленая юбка-карандаш будет великолепно сочетаться с кобальтовой блузкой и темно-синей косухой.

Какие цвета хорошо сочетаются с темно-зеленым? Желтый и оранжевый

С другой стороны от зеленых тонов в цветовом круге находится желтый цвет, поэтому зелень отлично подойдет к горчичному, лимонному или канареечному цвету. Если вам нужен цвет для комплекта с темно-зеленым, выберите желтый. Также здесь стоит упомянуть, что любой зеленый цвет будет интересно смотреться с золотыми украшениями.
Наряд приглушенный оливково-зеленый и хаки также можно дополнить модным радостным оранжевым. С темно-зеленой юбкой можно также надеть блестящую золотую блузку. Это хорошее решение для вечернего выхода.

 

Великолепные сочетания зеленого с белым, черным и серым

Белый, черный и серый — всегда безопасный вариант, который можно практически свободно комбинировать с цветами, включая зеленый. Белый и черный дополнят как мятную стилизацию, так и цветовую гамму милитари хаки или камуфляж. Для пастельных тонов, особенно весной, безопасным вариантом будет выбор белого цвета. Яркие цвета, можно приглушить серым, т.е. разбитым черным. Старайтесь избегать сочетания темно-зеленого и черного цветов — такая стилизация может быть слишком тяжелой.

Красивое сочетание зеленого с нюдовым

Модный зеленый цвет 2022, особенно приглушенный, отлично дополнят бежевые и песочные нюдовые тона. Также можно смело сочетать зеленый хаки с коричневым. Это родственные оттенки желтого и оранжевого, но в более приглушенной версии. С оливковым платьем можно носить высокие бежевые или коричневые сапожки и бежевое пальто.

Зеленый в монохромных комбинациях

монохром

Наконец, стоит также упомянуть 3-й метод составления цветов на основе круговой цветовой палитры, то есть монохромные комбинации. Речь идет о выборе разных оттенков зеленого, которые расположены по кругу непосредственно друг под другом. Итак, если вы хотите создать total look, выбирайте зеленую блузку подобного оттенка с зеленым костюмом.

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

Добавить комментарий