шакет

Шакет — это гибрид классической рубашки и пиджака. Он универсален и идеально подходит для создания многослойных осенних образов, поэтому неудивительно, что он является любимым предметом гардероба у большинства девушек в этом сезоне. Вы можете легко комбинировать его с другими осенними трендами!

Шакет: рубашка или пальто?

Шакет идеально подходит для создания базового гардероба, так как он будет в тренде еще долгое время. Шакет можно носить буквально как рубашку или как пиджак. Кроме того, большинство из вариантов этого сезона достаточно легкие, чтобы их можно было носить в теплые летние дни.

Какой шакет выбрать

Пришло время пополнить свой гардероб новинкой этого сезона. Для тех, кто не знаком с этим термином, шакет — это, по сути oversize гибрид рубашки и пальто, который в настоящее время взрывает наши ленты Insta и продается во всех магазинах, начиная от масс-маркета и, заканчивая более дорогими брендами.

Так что же в этом тренде такого? Шакет — идеальный вариант для любого времени года. Сейчас популярны варианты из смесовой шерсти и кожи, что позволяет носить их всю осень, так как они толще, чем ваша обычная рубашка, но тоньше, чем ваше тяжелое зимнее пальто, так что вы можете легко накинуть их поверх водолазки и под пальто в более прохладную погоду.

Весной и летом выбирайте варианты из хлопка или тонкой кожи, их можно будет накинуть на легкую футболку, и модный образ готов.

С чем носить пальто-рубашку: топ вариантов

С помощью шакета можно создать модный, актуальный комплект. Этот предмет гардероба сочетается с любой одеждой и обувью — все зависит только от вашей фантазии.

Шакет — универсальный предмет гардероба, который впишется практически в любые образы. Смотрите дальше, как создать свой уникальный стиль. Вы можете выбирать пальто-рубашку любого цвета, с любыми принтами.

Шакет и кожаные брюки

Шакет и кожаные брюки
Шакет и кожаные брюки

Создайте модный образ с помощью пальто-рубашки из плотной ткани, брюк из кожи в сочетании с грубыми ботинками на толстой подошве.

Рубашка-пальто и платье

Рубашка-пальто и платье
Рубашка-пальто и платье

Для теплых осенних дней отличным выбором будет сочетание с легким платьем свободного фасона. Обувь подойдет любая.

Шакет и джинсы

Шакет и джинсы
Шакет и джинсы

Этот комплект универсальный, разнообразить его можно с помощью широкого пояса в тон или, наоборот, контрастного и яркого.

Пальто-рубашка и джоггеры

Пальто-рубашка и джоггеры
Пальто-рубашка и джоггеры

Это сочетание самое популярное в сезоне осень-зима 2020. Каждый модный блогер, стилист, инфлюенсер этой осенью обязательно продемонстрировал свой вариант сочетания джоггеров и рубашки.

Добавить комментарий