летнее платье осенью


Осень для многих любимое время года, так как она символизирует начало чего-то нового. Сентябрь ассоциируется с переменами после лета, возвращением к работе / учебе. Осенью хочется обновить гардероб после лета, купив несколько уютных вещей, например, кардиган, шарф или кашемировый свитер. Осенью еще можно не прятать летний гардероб, а комбинировать его с осенним, создавая новые образы. Как носить летнее платье осенью?

Как носить летнее платье осенью

Многослойность — лучший способ носить летние платья осенью. Идеальное дополнение — кардиган, с помощью которого можно создать модный лук в стиле «осеннее бохо». Сочетание цветочного платья с вязаным кардиганом, шляпой и ботильонами создает особенное настроение.

Летние платья идеально подходят для осени! Сочетайте их с кардиганами и ботинками — лучший способ выглядеть стильно осенью. Когда становится холоднее, можно носить разноцветные теплые колготки с летними платьями.

Осеннее бохо

Для создания образа в стиле «осеннее бохо» выбирайте платье с цветочным принтом, кардиган крупной вязки и ботильоны или сапоги на небольшом устойчивом каблуке. Цвета должны быть спокойные, осенние: коричневый, песочный, темно-зеленый и т.д.

Как носить летнее платье осенью: стиль бохо
Как носить летнее платье осенью: стиль бохо

Белое платье для создания осеннего образа

Наступление осени не является поводом перестать носить легкие платья, особенно белые. Миксуйте их с грубыми ботинками, кроссовками или сапогами. Обувь выбирайте осеннюю — мссивную и теплую.

Белое платье для создания осеннего образа
Белое платье для создания осеннего образа

Шакет и платье

Для теплых осенних дней отличным выбором будет комплект из теплого шакета с легким платьем свободного фасона. Обувь подойдет любая. Выбирайте грубые ботинки, резиновые сапоги для создания модного образа.

Шакет и платье
Шакет и платье

Осенью не обязательно отказываться от вещей из летнего гардероба, ведь можно найти им новое применение. Не спешите доставать пальто, куртки и теплые пуховики. Легкие платья можно носить и в октябре.

Добавить комментарий