модные сапоги 2020/2021

В конце октября становится настолько холодно, что хочется надеть на себя что-то теплое и уютное. Чтобы обувь этой осенью была не только комфортная, но и модная, предлагаем обратить внимание на тренды сезона осень-зима 2020/2021. Читате и выбирайте самые модные сапоги 2020/2021.

Модные сапоги 2020/2021

В наступившем сезоне дизайнеры продемонстрировали огромное количество вариантов модной обуви, кажется, что этой осенью в тренде абсолютно все модели: ботфорты, жокейские сапоги, сапоги-трубы, всевозможные украшения на обуви, платформа, шпилька и т.д.

Ботфорты

в сезоне осень-зима 2020/2021 ботфорты вновь на пике популярности. В коллекциях дизайнеров, например, Sportmax чаще всего можно было увидеть нюдовые оттенки, латекс или очень тонкую кожу. Saint Laurent выбрали черный цвет и изящные линии.

Saint Laurent

В коллекции Victoria Beckham преобладали экстравагантные модели на платформе и с ботфорты с квадратными мысами.

Victoria Beckham

Жокейские сапоги 2020/2021

В этом сезоне во всех без исключения коллекциях можно было увидеть жокейские сапоги, которые были несправедливо забыты в течение нескольких последних лет. Удобные кожаные сапоги до колена без каблука понравятся многим модницам за комфорт и универсальность. Лучшие жокейские сапоги были на показах Michael Kors Collection и Valentino.

Valentino Michael Kors Collection

Сапоги-трубы

Сапоги-трубы плавно переместились из прошлого сезона в осень 2020, занимая ведущую позиций в коллекциях всех дизайнеров. Для тех, кто следит за модными тенденциями, но при этом любит комфорт и практичность, сапоги со сборками станут идеальной парой для холодного времени года.

Isabel Marant

Ugly boots и платформа

Самыми удобными моделями сезона 2020/2021 можно считать обувь, которую продемонстрировали в коллекции Prada.

Prada

Модная обувь сезона 2020/2021 практически не отличается от прошлогодних коллекций. Из-за кризиса дизайнеры не стали рисковать и придумывать что-то новое, а многие магазины просто распродают прошлогодние коллекции. Поэтому смело доставайте ботинки и сапоги прошлой коллекции и не думайте, что они устарели.

Добавить комментарий