Необычные предметы интерьера

В своем доме всегда хочется что-то изменить, улучшить его, придумать что-то новое и уникальное. Необычные предметы интерьера порадуют вас и вызовут интерес ваших у друзей.

Необычные предметы интерьера: топ 6

Как придать индивидуальность и сделать жилье не только комфортным, но и уникальным? Посмотрите, как можно разнообразить интерьер и сделать привычные дела более интересными и увлекательными.

Поднос для дивана

Поднос для дивана
Поднос для дивана

Многие любят кушать и пить чай или кофе на мягком диванчике, перед телевизором, но это не очень-то удобно. Наверняка же вы не раз переворачивали чашку с ароматным напитком. Теперь появился необычный поднос-подлокотник, который избавит вас от такой проблемы.

Необычные часы

Часы в стиле Сальвадора Дали
Часы в стиле Сальвадора Дали

Любителям живописи, подойдет великолепный вариант часов в стиле Сальвадора Дали. Часы украсят интерьер в любом стиле, достаточно лишь выбрать подходящие.

Убегающий будильник

Убегающий будильник
Убегающий будильник


Соням и тем, кому никак не проснуться по утрам, просто необходимо приобрести убегающий будильник. Механизм будильника таков, что ночью, пока вы спите, он укатывается в неизвестном направлении и пока вы с утра его отыщите, успеете как следует проснуться. Незаменимая вещь для тех, кто всегда опаздывает на работу или учебу.

Тостер

Тостер, который поднимет настроение
Тостер, который поднимет настроение

Хозяйкам очень понравится тостер, который поднимет настроение, даже в самое мрачное утро. А все потому что, тостеры вылетают с веселыми и счастливыми смайликами или изображениями любимых героев. Такой тостер поможет накормить даже самого вредного нехочуху!

Разнообразные формочки

Необычные предметы интерьера: формочки для жарки яиц
Формочки для жарки яиц

Формочки для жарки яиц, также улучшат ваше утро. Ведь есть на завтра яичницу в виде серца или цветочка на много позитивнее и интереснее, чем стандартный вариант.

Живой коврик

Необычные предметы интерьера: коврик из мха
Коврик из мха

Настоящий бум для любителей живой природы, да и простому человеку такое новшество будет весьма по душе. Коврик для ванной комнаты с настоящим мхом. В ячейках посажен живой мох, которому вполне хватает влажности в вашей ванне для роста. Только подумайте, как приятно после тяжелого дня встать на него и хотя бы мысленно перенестись в лес!

Добавить комментарий