парафиновый уход

Визит к специалисту по уходу за ногтями — истинное наслаждение, особенно с учетом все увеличивающегося количества новых процедур, которые могут по-настоящему оживить ваши руки. Парафиновый уход с теплым воском, маслами и различные маски помогут значительно улучшить внешний вид рук и обратить время вспять.

Парафиновый уход: что нужно знать


Многие годы парафиновые компрессы использовали, чтобы согреть и смягчить руки, а также не дать естественной влаге и питательным веществам покинуть кожу во время процедур маникюра. На руках и ногах эффект парафинового компресса проявляется наиболее ярко.

Как проходит процедура ухода с теплым парафином

Разогретый мягкий медицинский парафин разбрызгивают по рукам и ногам, позволяя ему распределиться, как маска, примерно на десять минут. Он согревает кожу и расслабляет мышцы, стимулируя приток крови к костям и нервам. Затем парафин снимают лоскутом и сразу же приступают к массажу разогретых стоп и рук, чтобы улучшить впитывание массажного масла или лосьона

Как проходит процедура ухода с теплым парафином


Теплый парафин отлично помогает суставам почувствовать себя лучше, избавиться от мышечной боли. Он одинаково полезен как для рук, так и для ног.

Как проходит процедура ухода с теплым парафином

1. Положите руку на пластиковый пакет или кусок фольги, которые защитят рабочую поверхность.
2. Проверьте на внутренней поверхности запястья, не слишком ли парафин горячий. Если температура подходящая, нанесите разогретый парафин кисточкой или брызгами на рабочую область. Начните с ладоней, так как кожа на них толще и требует более длительного воздействия, чтобы достичь того же эффекта, что на тыльной стороне.
3. Заверните обработанную поверхность в фольгу или пластиковый пакет, а сверху в полотенце на десять минут.
4. Снимите полотенце и фольгу или пакет. Ваши руки будут гладкими и теплыми. Будьте осторожны с противопоказаниями. Несмотря на то, что теплый парафин полезен для сухой кожи, открытые ранки могут оказаться чрезвычайно болезненными. В теплой комфортной среде быстрее распространяются определенные заразные заболевания.

Добавить комментарий