Ковбойские сапоги

Носить cапоги в ковбойском стиле с платьем – это совсем не новая идея. Это хорошо известно любителям кантри-эстетики, которые были без ума от такого сочетания в 70-х годах. В начале 2000-х объединение тяжелой обуви с легкими платьями стало отличительной чертой знаменитостей и влиятельных женщин моды, таких как Тейлор Свифт, Камила Алвес, Кэти Холмс. Женские ковбойские сапоги также выбирают дамы, чей стиль в течение многих лет назывался бохо: Рэйчел Зои, Кейт Босуорт, Ванесса Хадженс.

Белые ковбойские сапоги с платьем

Сапоги в ковбойском стиле с платьем: берем пример с селебритиз

Gwyneth Paltrow

Некоторое время назад эту моду начали осваивать и многие звезды интернета.
В прошлом году хитом стали белые ковбойские сапоги и деревенские платья, в том числе были замечены и модели черного цвета, как в коллекции Сен-Лорана: с бархатными гламурными платьями. Если вам не хватает смелости для такого образа, мы подготовили для вас несколько доводов в его пользу!

Джиджи Хадид


Сапоги в ковбойском стиле с платьем с цветочными принтами


Ковбойские сапоги в сочетании с платьями с цветочным принтом – одна из самых простых и гламурных идей. Прическу в таком стиле можно дополнить соломенной шляпкой и кожаным клатчем, тисненым в этнические узоры. Не бойтесь контрастов: тяжелые ботинки отлично смотрятся в сочетании с воздушными шифоновыми оборками!

Ковбойские сапоги в сочетании с платьями с цветочным принтом


В вопросах дизайна у вас есть широкое поле для выбора: нежные, акварельные принты, геометрические метаморфозы или букеты, как на ретро-обоях. Смелые девушки могут создать смелое сочетание ковбойских сапог из змеиной кожи с романтическими цветочными платьями. Мы гарантируем, что в таком наряде вы не пройдете улицу без признания других ценителей моды!


Ажурные ковбойки для белых платьев

ковбойские сапоги с платьем белого цвета


Как насчет полностью белого образа? Этим летом носить cапоги в ковбойском стиле с платьем белого цвета будет считаться самой модной тенденцией для девушек. Прохладный эффект вы получите, сделав ставку на обувь с ажурной отделкой верха из замши – такая модель сохраняет визуальную легкость и отлично сочетается с пастельными оттенками в одежде. Платье должно быть максимально романтичным с обилием оборок, вырезом, кружевами, завязками под горловину и рюшами.

Сапоги в ковбойском стиле и пышная юбка


Боитесь, что высокие ковбойские сапоги для мини-платья визуально укоротят или придадут вашим ногам нежелательный объем? Выберите обувь с верхом, вырезанным спереди и сзади в форме буквы «V». Эта деталь визуально сделает вас стройнее. Еще один вариант для девушек низкого роста – это ковбойские сапожки в телесном бежевом оттенке.


Ковбойские сапоги в сочетании с кружевными платьями


Женские ковбойские сапоги и кружевные платья – идеальный дуэт, который произведет впечатление на всех. Здесь также, как и в случае с цветастыми или белыми платьями, эффект гарантирован за счет смелых сочетаний сапожек с заостренным носом родом из мужского гардероба и легкого женственного наряда.

Замшевые сапоги и платье с цветочным принтом

Кружевной, прозрачный материал смягчает характер обуви, а сапожки, в свою очередь, добавляют пикантности к легкому платью. Кружевные платья в таком образе могут быть негабаритными, свободными и воздушными или наоборот: облегающими, максимально обнажающими тело. На случай прохладной погоды можно надеть джинсовый жакет.

Замшевые сапоги в ковбойском стиле с юбкой макси


Хит последних лет – носить летние платья с кружевными рукавами в виде воздушных шаров, скошенные каблуки и характерная вышивка на верхах, что в сочетании создаёт стиль, который относится к деревенской эстетике середины XIX века.


Какие ещё платья хорошо сочетаются с ковбойскими сапожками?


Помимо коротеньких легких, в арсенале модниц также есть стильные длинные платья. Выбрать есть из чего: от платьев с оборками в стиле хиппи, закрывающими обувь до вариантов с прозрачным тюлем. Сапожки для длинных платьев могут быть короткими или доходить до середины икры, в последнем случае более удобным вариантом будет обувь с узкими верхами, что позволит не запутаться низу одежды.


Ювелирные изделия, обувь и сумка для летних ковбойских образов

Ультрамодный образ


Выбирая образ с ковбойскими сапожками и легкими платьями на лето нужно соответственно дополнить его аксессуарами. Здесь нет места опрометчивым решениям – малейшая деталь может испортить образ вы рискуете выглядеть не как модница, а как сумасшедшая артистка, не обращающая внимания на тренды. Для длинных или сильно расширенных платьев ограничьте количество аксессуаров до необходимого минимума – простая шляпа, изящные украшения и гладкая кожаная сумка придадут желаемый эффект всему образу.

Ковбойские сапоги с мини

В случае, если ваш выбор пал на более минималистичное платье, вы можете смело добавить ремешок в стиле кантри, сумку с бахромой, венок в волосах и множество браслетов на каждом запястье.

Добавить комментарий