с чем носить кожаную рубашку

Большинство вряд ли когда-либо выберет кожу в качестве универсального варианта для создания базового гардероба, предпочтение все же отдается более комфортным материалам, но тенденции этого сезона диктуют обратное. В то время как прошлой осенью на пике популярности были кожаные платья, то в сезоне 2020/2021 это будет кожаная рубашка. С чем носить кожаную рубашку? Смотрите топ стильных вариантов сезона осень-зима 2020/2021.

Кожаная рубашка 2020: какую выбрать

Кожаная рубашка – универсальный предмет гардероба

Кожаная рубашка – универсальный предмет гардероба. С одной стороны, ее можно носить как верхнюю одежду, надевая вниз топ, футболку или платье, создавая многослойные образы. С другой стороны, она идеально подойдет в качестве нижнего слоя.

В этом сезоне свои варианты рубашек из кожи продемонстрировали как бренды масс маркета, так и премиум. Не имеет значения из искусственной или натуральной кожи будет ваша рубашка, современные технологии позволяют выбирать любые варианты.  Большинство селебритиз уже в августе демонстрировали нам этот стильный тренд сезона, который, скорее всего не сдаст своих позиций еще несколько лет.

С чем носить кожаную рубашку 2020: топ образов

Большинство из нас обычно заботится о том, чтобы все, что куплено сейчас, можно было носить большую часть года, а кожаная рубашка, несомненно, подходит для любого сезона. Пока еще тепло, почему бы не надеть кожаную рубашку, чтобы оживить комплект из белой футболки и шорт или летнее платье? А когда наступит осень или похолодает, просто смените шорты на джинсы и наденьте сверху рубашки пальто.

Кожаная рубашка прямого кроя + кожаные шорты

Учитывая, что для некоторых столько кожи может показаться неподходящим вариантом, низ можно заменить на джинсы или брюки, но в любом случае этот комплект идеально подойдет для начала осени.

Кожаная рубашка прямого кроя + кожаные шорты

Коричневая кожаная рубашка + яркая юбка

Коллизия цветов сейчас в моде, и главное — выбирать оттенки с противоположных сторон цветового круга.

Сочетание коричневой кожаной рубашки и юбки синего или бирюзового цвета понравится всем — это идеальный вариант для создания яркого, стильного образа в этом сезоне.

Коричневая кожаная рубашка + яркая юбка

Кожаная рубашка + широкие брюки

Идеальное сочетание для создания образа в любом стиле — широкие брюки и кожаная рубашка. если вам нужен деловой стиль, то выбирайте туфли на шпильке, а для casual лука дополните комплект кедами или кроссовками.

Смело комбинируйте кожаную рубашку с брюками из атласа, шелка, шерсти, денима. Создавайте свои уникальные, яркие и неповторимые образы.

Кожаная рубашка + широкие брюки

Где купить кожаную рубашку

Кожаную рубашку в этом сезоне можно купить как в магазинах брендов масс маркета, так и в более дорогих. В любом онлайн магазине вы сможете без труда подобрать свой вариант рубашки из натуральной или искусственной кожи.

ZARA

Стоимость рубашки из искусственной или эко кожи начинается от 2999 рублей.

MANGO

Премиум бренды предлагают варианты рубашек из кожи начиная от 15000 рублей.

Farfetch

Одинаково хорошо кожаная рубашка смотрится и с вещами из кожи, и женственной одеждой, например, юбками-плиссе или шелковыми платьями. В рамках официального дресс-кода рубашку из кожи можно комбинировать с брюками или юбкой-карандаш. Тем, кто привык к комфортной и удобной одежде, также стоит обратить внимание на рубашку из кожи. С наступлением осени рубашку можно носить в качестве пальто или жакета.

Один комментарий к “С чем носить кожаную рубашку: топ стильных вариантов

  1. Очень симпатизирует это тренд на кожу. До прочтения статьи, были сомнения в том, что не смогу правильно сочетать и вписать кожаную рубашку в свой гардероб. Очень круто раскрыта информация, классные примеры, которые реально повторить в жизни. Можно найти что-то интересное в сочетаниях фактур и освежить свой образ. Завтра же займусь поисками кожаной рубашки, даже этот вопрос данная статья помогла решить, указав все ссылки и примеры рубашек) Спасибо !

Добавить комментарий