с чем носить сапоги 2020/2021
325
0 0
1 минут, 20 секунд

Сапоги в сезоне осень-зима 2020/2021 являются настоящим must have. В тренде модели высотой до колена, ботфорты, сапоги-трубы, на каблуке и без него, жокейские и на грубой подошве. Ассортимент огромен — каждая модница найдет свою пару. С чем носить сапоги осенью и зимой 2020/2021?

С чем носить сапоги: лучшие street style образы

Ни один модный показ или выход звезд стритстайл моды не обошелся в этом году без различных вариаций и привычных сочетаний этой пары обуви с остальными предметами гардероба. С чем нам предлагают носить сапоги и какие образы в тренде?

Широкие брюки и джинсы

Настоящий тренд сезона — заправленные широкие брюки или джинсы в сапоги-трубы или жокейские сапоги.


<h3>Кюлоты</h3>



<p>Сапоги и кюлоты из плотной брючной ткани. Смотрите фото и вдохновляйтесь!</p>



<figure http://deariemagazine.ru/wp-content/uploads/2020/11/MyCollages-24-1024x1024.jpg
Сапоги и брюки 2020/2021

Сапоги и кюлоты 2020/2021

Кюлоты из плотной ткани идеально сочетаются с сапогами-трубами, и сапогами на толстой подошве или каблуке.

Юбки и платья

Носите юбки-миди и платья с ботфортами и сапогами-трубами, а мини с ugly boots.

Юбки и платья с сапогами 2020
Юбки и платья с сапогами 2020

Выбирайте понравившиеся варианты и создавайте модные образы. Этой осенью в тренде сапоги не только красивые, но и удобные. От жокейских сапог до роскошных ботфортов — осенне-зимние тенденции удачно сочетают в себе практичность и стиль.

С чем носить сапоги зимой 2021

Теплая осень заканчивается быстро. Впереди только мороз, снег и холод. Поэтому пришло время переобуться в теплые сапоги. Добавьте пару новых моделей в свой базовый гардероб. Угги — не вариант, они больше подойдут для выходных на природе или прогулки с детьми. Для холодного периода идеальным вариантом будут сапоги с закругленным носком, длиной по колено и массивной подошвой. Настоящий тренд сезона — сапоги на шнуровке до колена.

Average Rating

5 Star
0%
4 Star
0%
3 Star
0%
2 Star
0%
1 Star
0%

2 thoughts on “Тренды 2020/2021: с чем носить сапоги

  1. Все же не стоит забывать про берцы! Я считаю, что они должны быть в тренде каждый год, ведь они легко сочетаются с любой одеждой и существует множество различных видов этой обуви. Многие боятся надевать берцы, считая, что они сочетаются только с милитари. Шнуровка намного приятнее выглядит, чем обычные сапоги-трубы. Конечно это мое личное мнение.

  2. Не надо забывать про старый но очень надёжный вид обуви берцы,ведь они теплые, классические подходят к множеству вещей. Я считаю не нужно забывать про их ведь ето очень хороший вариант для зимы. Думаю если б дизайнеры поработали над их стилем получился бы очень и очень хороший и естетичный вид обуви.

Добавить комментарий