Модные кроссовки 2021: какие выбрать

Большинство трендов на ближайшее время появились в 2021 году и будут в центре внимания в ближайшие месяцы. Дизайнеры продемонстрировали некоторые тенденции в обуви, которые имеют актуальное значение в этом сезоне. Сегодня мы уделим время обсуждению тенденций при выборе кроссовок 2021 года, которые в последнее время являются одним из основных вариантов обуви во многих гардеробах. Модные кроссовки 2021: какие выбрать?

Модные кроссовки 2021: топ 5 трендов

Чтобы выяснить тенденции, которые окажут влияние в этом году, можно посмотреть фото с последних Fashion Week 2021 . Некоторые из рассматриваемых вариантов уже стали трендами, и их популярность будет только расти, в то время как другие могут быть для некоторых непривычными.

Модные кроссовки 2021: топ 5 трендов
Модные кроссовки 2021: топ 5 трендов

Кроссовки в стиле ретро

В этом году безраздельно царил стиль ретро, и в ближайшее время этот тренд никуда не денется. Эти кроссовки на самом деле привносят вполне современный вид в любой образ.

PHOTO: 
@HONEYBELLEWORLD
Кроссовки в стиле ретро

Спортивные кроссовки на каждый день

Все мы привыкли к комфорту за последнее время. Кроссовки, которые вы обычно носите в тренажерном зале, пригодятся и в повседневном образе — их можно носить с джинсами, брюками и т. д.

PHOTO: @OLIVIAFAEH
Спортивные кроссовки

Высокие кеды

Высокие кеды все также остаются на пике популярности. Выбирайте однотонные модели из гладкой кожи.

PHOTO: 
@CHLOEPIERRELDN
Высокие кеды

Кроссовки в стиле колор блок

Модные кроссовки 2021: колор блок

Классические кеды

Простые кеды остаются в тренде и в этом сезоне.

Veja

Например, кеды Veja или Converse — выбор многих знаменитостей.

Для создания базового гардероба выбирайте простые, классические модели спокойных оттенков. Если же вы хотите добавить яркости и уникальности вашему образу, то кроссовки в стиле колор блок или любые другие яркие модели станут незаменимым дополнением.

Добавить комментарий