С чем носить черную водолазку

Женщины любят водолазки по нескольким причинам. Они универсальны и неподвластны времени. Помимо того, что они чрезвычайно удобны и обеспечивают приятное тепло в прохладные дни, они подходят практически ко всему и их можно носить в самых разных стилях. Они добавляют наряду женственности и раскованной элегантности. Если их еще нет в вашем гардеробе, непременно проверьте отличные предложения моделей. С чем носить черную водолазку?

С чем носить черную водолазку: создаем образ street style

С чем носитьт черную водолазку: создаем образ street style
С чем носить черную водолазку: создаем образ street style

Уличная мода подчиняется своим законам. Здесь нет строгих правил, дресс-кода или одного ведущего тренда. Уличная одежда дает вам свободу для создания стилизаций под впечатлением городского пространства, а также и всего, что вам нравится. Она должна быть удобной и оригинальной.

Черная водолазка станет прекрасной базой для комплектации такого наряда. Наденьте удобные брюки с кулиской, похожие на классические спортивные штаны, и белые кроссовки. К облегающей простой водолазке черного цвета подойдет джинсовая куртка. Этого достаточно, чтобы вписаться в городской стиль.

С чем носить черную водолазку: стиль casual

Удобно, но с классом – это в стиле кэжуал. Облегающая бесшовная черная водолазка в сочетании с джинсами бойфренда с высокой талией. Свободные штанины закатайте так, чтобы они доходили прямо до лодыжки. Комплект дополните блейзером – длинным, похожим на мужской.

Черная водолазка с ноткой элегантности
Черная водолазка с ноткой элегантности

К однотонной водолазке и вневременным джинсам можно подобрать пиджак с рисунком или интригующего цвета, чтобы сделать его самым сильным акцентом всей комбинации. Помните, что черная водолазка отлично смотрится в тандеме с насыщенными и глубокими оттенками. Для этого идеально подойдут черные ботильоны на шпильке с узкими носками. Весь наряд будет беззаботным и невероятно стильным.

Черная водолазка и джинсы
Черная водолазка и джинсы

Черная водолазка с рок-акцентом

Черный отлично сочетается со стилем глэм-рок. Выберите водолазку с короткими рукавами и наденьте юбку из фатина длиной чуть ниже колена. Для этого комплекта нужна характерная обувь — обязательно украшенная стразами или заклепками. Это могут быть ботинки на низком каблуке или культовые мартенсы.

Для такой укладки отлично подойдут колготки телесного цвета, подчеркивающие ноги, но у вас есть больше вариантов. Вместо прозрачных выбирайте черные непрозрачные колготки, украшенные блестящими серебристыми точками. Еще одно не менее удачное предложение — классические чулки в сеточку.

Подумайте, какой эффект вам важен — должны ли колготки быть тонким фоном для всей укладки или гармонировать с другими элементами наряда. Наконец, не забудьте накинуть на плечи кожаную байкерскую куртку. Теперь вы готовы к вечеринке с друзьями!

Черная водолазка с ноткой элегантности

Черная водолазка — базовая, которая отлично подойдет к рабочей одежде. Если вы заботитесь об элегантности и комфорте, выбирайте водолазку в форме боди. Благодаря этому вы будете уверены, что она не выскользнет из-под брюк и не обнажит вашу спину.

Носите классические брюки-сигареты длиной 7/8. Выберите неподвластный времени и стильный узор в виде гусиных лапок. Кроме того, добавьте туфли на шпильке и пиджак до линии бедер. В таком наряде вы будете выглядеть предельно профессионально. Вашей фигуре это тоже пойдет на пользу — ноги будут казаться длиннее, и отлично выделится талия.

Черная водолазка - элемент базового гардероба
Черная водолазка — элемент базового гардероба

Черная водолазка в женственном стиле

Если вы хотите выглядеть женственно и даже немного соблазнительно, обратите внимание на детали, которые придают стилю правильный характер. Черная бесшовная водолазка, которая идеально облегает тело, подчеркнет вашу фигуру, открыв ее сильные стороны. Подберите к ней короткую юбку-карандаш из кожи.

Изюминкой образа будут колготки — черные, прозрачные с декоративным швом сзади. Эта модель, изготовленная по примеру нейлоновых чулок, чрезвычайно чувственна и добавляет сексуальную привлекательность. Это также гарантирует эффект длинных и стройных ног.

С чем носить черную водолазку: стиль casual
С чем носить черную водолазку: стиль casual

Кроме того, дополнительные сантиметры добавят высокие каблуки. Чтобы максимально подчеркнуть женственность стиля, наденьте классические черные лакированные туфли на шпильке с красной подошвой от Louboutin. Вы неотразимы!

3 комментария для “С чем носить черную водолазку: создаем стильный образ

  1. Большое спасибо за образы !!! Думаю купить на выходных водолазку и черные лакированные туфли как вы посоветовали )). Особенно понравились образы street style и стиль casual. Очень понравилась ваша статья. Теперь на работу буду ходить только в этом !!

  2. Одевала чёрную водолазку только в холодное время года под свитера, так как считала, что она вышла из моды. Но эта статья воодушевила меня и помогла создать множество стильных и классных образов. Особенно понравился вариант уличной моды, совмещает в себе дерзость и женственность, придаёт элегантности в любом возрасте и при любом типе фигуры.

Добавить комментарий